Раздел: Брак

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хочется замуж

Очень интересно ваше мнение.
В каком возрасте на ваш взгляд лучше всего (в смысле - разумнее) выходить замуж. Только не пишите мне про любовь. Брак предполагается по расчету :-)
28.04.2004 17:37:54,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если любви нет ( с Вашей стороны), то надо выходить за того, кто Вас будет любить даже в том случае, если у вас рак, не дай Бог, случится. Или парализует пол-лица. А вообще за такого не обязательно выходить, он и так рядом будет как верный пес. А если он еще к тому же привлекатаелен и успешен - то цены ему нет. если нет таких кандидатов, то лучше уж совсем не выходить, но это мое мнение собственное. К слову, мне 33 года, в браке 9 лет, было еще 2 гражданских мужа, до этого и все трое - люди исключительные. Я умею в людях разбираться, и очень люблю себя, еще не хватало чтобы меня какой-то мужик обидел :) 29.04.2004 23:35:31, мамаша
Чем позже тем лучше.-) 28.04.2004 21:25:20, Ракель
Не раньше 25 ИМХО. 29.04.2004 10:10:44, starka
в 60 приду к нему, совершенной став.
60 - почти совсем взрослые года,
ах как счастлив будет он, как услышит "да"
29.04.2004 09:35:50, Талифа куми
Ася-Бася
мое мнение - около 30. Только вот не пойму а зачем это нужно? И как можно регулярно заниматься сексом с не любимым мужчиной? брррр... 28.04.2004 21:03:16, Ася-Бася
Anykey
Когда подвернется выгодный расчет. Возраст тут совершенно ни при чем. 28.04.2004 20:57:17, Anykey
до крестин :))) 28.04.2004 20:55:21, PerCapita
Да все просто - когда расчет верен!!!!!!!!!) и Возраст тут ни при чем)) 28.04.2004 18:38:04, samaskromnost1
а Вам-то сколько лет? 28.04.2004 18:17:32, Монашка
такого возраста нет.
Есть масса примеров кагда люди выходят в 18 и 25 и 40 очень удачно или наоборот очень неудачно.
Знал бы прикуп ...жил бы в Сочи:))))
28.04.2004 17:50:35, К.э.н Виагра
Проблема очень серьезная. Мне 25.
Варианты.
1.выходить сейчас за имеющегося кандидата.
2.ждать до ** и выходить за него же, при отсутствии другого (лучшего).
3.ждать и выходить за лучшего.
Вот этот возраст ** мне и интересен.
28.04.2004 18:12:43, твоя невеста
А кандидат- то к вам чуйства питает,а?
А через ... лет питать будет?
Что там вообще у вас с кандидатом? вот это тут ,по-моему главное.
Уж если на расчёт идти- то это в первую очередь расчитать надо.
И вообще- у вас к нему что?
Ну,там,нравится,дружите,приятный или что вообще?
29.04.2004 18:34:51, интересующаяся
Аксандра (из молодых, да ранняя)
А ждать до ** это зачем?
Это чтобы потом не сказали "рано замуж выскочила"?
Вообще... может я чаво не понимаю, ну можете годик еще подождать и по все "общественным нормам" будете "созревшей для замужества" :-))
Еще годков семь и до детей дозревать начнете :-))
29.04.2004 12:26:21, Аксандра (из молодых, да ранняя)
А чего вы хотите - любить или быть замужем?
Похоже, что вы из тех, кому нужно быть замужем.
выходить сейчас и постараться полюбить этого человека. вполне возможно. любовь - дело заразительное.
если ждать - чем дальше - тем больше формируется стереотип одинокого человека - уже и с любимым не сжиться.
а в 25 вполне можно и с нелюбимым слепить семью. Вообще способность любить есть не у многих, и любоваться этим когда оно направлено на тебя - очень даже неплохо.
(Но я - противник африканских страстей!)
29.04.2004 08:39:20, Кити Щербацкая
ой, я так не смогла б. Если раздумывать, то лучше не выходить. А выходить надо при 100% уверенности, что ОН - это именно, то что ВАМ НАДО. 29.04.2004 01:14:24, Помидорова
Если ЖДАТЬ следующего, то конечно уж лучше "синица в руках"... А вообще, если попробовать не ждать, а параллельно с имеющимся ИСКАТЬ какой-то другой вариант? Все-таки завязывать с этим кандидатом, желательно при наличии другого... И дело здесь совсем не в возрасте, а в самом человеке, его способностях... Можно и в 30, и в 40, и в 50 лет очень не плохо устроится, если есть желание и опять же эти способности, а можно и в 20, 25, 30 лет сидеть в одиночестве. Все зависит от вас, от вашего характера, желаний, инициативы и жизненной активности. Ну, я так думаю :)) 28.04.2004 22:28:23, ооооо
Anykey
Выходить сейчас, конечно! Не факт, что Ваш хороший кандидат будет ждать до ***. Если впоследствии подвернется лучший кандидат - развестись и выйти замуж за того. 28.04.2004 20:58:33, Anykey
Я бы выбрала вариант 2 для начала, а потом может теперешний кандидат и окажется лучшим : ) 28.04.2004 18:22:29, Shelly
Аксандра
Ну так если по расчету, то как выгодный вариант найдется, так и выходить :-))
При чем тут возраст-то?
Хотя если со своей стороны способны в "брак по расчету" предложитть только "невинную красу", то лучше не затягивать :-))
28.04.2004 17:45:11, Аксандра
Расчет только с моей стороны, с его - любовь (надеюсь). 28.04.2004 17:58:14, твоя невеста
irisk
иногда любящие "выгодные партии", осознав через некоторое время свою нелюбимость, больно мстят. Не нарвитесь, это ведь не платье поносить... 29.04.2004 00:08:03, irisk
выходить
хоть поймете, что может быть,
чего лучше не допускать

но нужно иметь ввиду, что находясь замужем, не очень просто (напр, для меня) искать другого мужа - я имею ввиду морально, поэтому нужно этот вопрос как-то разрулить для себя

но тогда нужно всегда помнить, что человек тебе оказал услугу, а ты воспользовалась его любовью, поэтому нужно будет стараться держать себя в каких-то рамках, чтобы не сделать этому человеку очень больно

хотя, и он и ты можете в жизни еще встретить такую любовь, что ...

но я думаю, что лет в 25-26 лучше выходить

и - как будет решаться вопрос о детях?
28.04.2004 18:50:32, ООО


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!