Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

солощ

ЗАНАЧКА?

Ссылка:
27.04.2004 15:20:44,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Отве6чу здесь:
С первым мужем жила-никогда не воровала и не откладывала ничего "втихаря"
После развода осталась с голой "ж".
И со вторым не буду так поступать.
Не в моём характере.
Но и осуждать эту даму не буду.
Не имею права.
27.04.2004 19:51:37, Царевна Будур
солощ
А если назвать- это копилкой?
Поставить на полку свинью и складывать туда, без всякого обмана не мелочь, а купюры? Так смогли бы?

Мне кажется вот так -честно!
27.04.2004 20:28:09, солощ
возможно.
Просто сейчас в такую копилку мы собираем вместе:)просто так.Чтобы было.
28.04.2004 19:57:12, Царевна Будур
да пусть поступает как хочет - зачем ее судить? Если бы у вас был муж пьяница, вы может быть тоже задумались на предмет своей дальнейшей судьбы. Я лично думаю, что ваша подружка эти деньги заработала - ребенка растила и домашнее хозяйство вела. А пожелай она "по-честному" расчет получить - получит кукишь с маслом. Так что - с моей точки зрения, разумная женщина. 27.04.2004 17:45:09, Помидорова
солощ
Все же это воровство? или .. ну незнаю, как назвать,. или зарплата-вот? 27.04.2004 20:30:46, солощ
мне все равно - что это, хоть воровство, хоть кровно заработанные. У меня вообще такая жизненная позиция, что только за то, что я трачу на кого-то свою, понимаешь молодость и красоту, он мне хроб жизни обязан. Поэтому деньги мужа всегда считаю своими. Вот такие вот странные у меня взгляды:) 27.04.2004 20:40:42, Помидорова
Знаете, мне тоже все говорили еще до развода с бывшим- тырь у него деньги и себе откладывай. Но я ж честная и так не умела. Но я даже сейчас, после того что он нам с сыном не оставил ничего, не стала б так делать.Это "мои тараканы", ноя не умею обманывать и не хочу..тем более в совое семье! Так что это выбор каждого. 27.04.2004 17:42:44, Анастасия2
солощ
Так все же это обман? 27.04.2004 20:22:57, солощ
а это кто как назовёт... 28.04.2004 09:55:40, Анастасия2
Воровать у мужа в крупных размерах - не уголовно, но-таки частенько наказуемое деяние... 27.04.2004 17:20:38, AleXXX
солощ
Как бы ты, описал свое чувство, если бы узнал, что жена складывает в чулок?
(Очень интересно мнение мужчины)
27.04.2004 20:24:33, солощ
Два варианта - недоверие моим способностям обеспечивать семью или подготовка к побегу :)) Еще один вариант - готовит мне какой-то особенно дорогой подарок.

У нас это в принципе невозможно по организационным причинам... По крайней мере в значимых масштабах.
28.04.2004 17:18:46, AleXXX
Хорошая жена. 28.04.2004 07:09:52, Ренат


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!