Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вот планируем мы с мужем, планируем, мож

вот планируем мы с мужем, планируем, может, уже и получилось, задержка несколько дней. а вчера встречает меня у метро, и так загляделся на девушку одну... она и правда такая вся из себя хорошенькая была, но муж аж слюну пустил. и противно мне стало, грустно так. вот думаю, рожу и останусь одна, видимо. не ожидала такого. честно. не понятно было, то ли меня встречал, то ли девушку своей мечты искал.
26.04.2004 11:42:01,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Соколова Ольга
Знаете, раз вы от таких вещей расстраивайтесь, то вы сделайте тестик, сделайте... Первый признак :) Слезливость и раздражительность :))) 28.04.2004 23:47:21, Соколова Ольга
Я при муже так смотрю на Кличко))) 28.04.2004 14:32:42, Gulchatai
А как моя жена на Плющенко смоторит... Разводиться. Адназначна. 26.04.2004 17:24:58, AleXXX
Соколова Ольга
Он на него почти так же смотрит :)))) 28.04.2004 23:46:16, Соколова Ольга
Ленулька
А мой муж - на Ирину Слуцкую. Прям все дела бросает и бежит. Я его всегда зову, мол, иди, Ира танцует. А он меня всегда предупреждает, если кино с Уиллисом будет. И так уже много лет... 27.04.2004 15:40:46, Ленулька
Фууу,Плющенко!! :-)
Вот Костя Цзю - даааа!
Мужу до него далеко,муж 1.85 роста)))
27.04.2004 02:44:06, Полуночница
Фунтик
:))) 26.04.2004 19:26:13, Фунтик
Zaarina
Помоему тут нет повода вообще обижаться и ревновать. Но посмотрел он на девушку, природа у мужчин такая, моногамность. Я порой своему мужу говорю6 смотри мол какая красавица! правда он на это обычно отвечает что не в его вкусе, что в его вкусе только я и я самая красивая, но все равно. Я совсем не обижаюсь если он отметит с друзьями какую ту "телочку" как они говорят. Мой муж мне всегда говорит что мужчине надо сравнивать, свою жену с другими и убеждаться что его лучше. Вот далеко ходить за примером не надо. Поехала я тут на работу в юбочке коротенькой, еду в метро, села. Стоит рядом со мной парочка ( парень с девушкой). Стоят в обнимочку, он ее так нежно в щечку целует, в губки и при этом СМОТРИТ НА МОИ НОГИ!!!! так и хотелось ему треснуть. Рассказала мужу он смеется : *))) Ну что говорит поделаешь, такие вот мы все!! 26.04.2004 17:01:22, Zaarina
Ленулька
Угу :) Точно :) И в обратную сторону бывает. Иногда пройдет какой-нить аполлон, так хоть стой, хоть падай! Видимо, это все-таки нормально. И дело не в том, что мужчины такие - люди такие: нравится им на красоту смотреть. 27.04.2004 15:37:31, Ленулька
Давеча один такой аполлон от слова "полон" - самолюбованием, сознанием красоты и неотразимости - ремонтировал у нас компутер. Красавец, что и говорить - высок, строен, брунет, красив. Но не профи - загубил нам несколько важных файлов :( 27.04.2004 18:29:40, Ой!!!
Olja
Ой, да ладно вам:))) Вы наверное, правда, забеременели:), гормоны уже начали плясать:))) Ну, посмотрел на девушку, и что? Тем более Вы сами пишете, что она красивая была. И вы смотрите:) Кто вам мешает:) На красивых молодых людей:) Это беременным вообще полезно, на красивых смотреть:) И потом - ну откуда такая категоричность - один раз посмотрел - все, вы родите, а он вас бросит:) Девушка, больше положительных эмоций!!!! 26.04.2004 16:08:39, Olja
А мы вместе с мужем слюни на девушек пускаем. И такое взаимопонимание при этом чувствуется, такая близость... :) 26.04.2004 12:54:26, JaneZ
...до поры, до времени. 26.04.2004 14:09:54, Фиглия
Аксандра
Как я тебя понимаю :-)) 26.04.2004 17:56:40, Аксандра
Разумеется. Я не собираюсь жить вечно. :) 26.04.2004 14:13:46, JaneZ
... жить вечно с этим мужем?? 26.04.2004 14:24:01, Фиглия
И он не вечен. :) 26.04.2004 14:40:45, JaneZ
Это да... 26.04.2004 14:43:41, Фиглия
Мы слюни не пускаем:), но я тоже неравнодушна к женской красоте и обсуждаю это с мужем. например, я знаю, что это очень пошло, но мне очень, просто очень нравится "Вигра" чисто эстетически. Для меня было откровением, что муженьку больше всего нравится черненькая, я бы выбрала рыженькую или беленьку. НО когда я говорю мужу: посмотри, какой мужчина, какой секси - реакция нулевая, "не знаю, у меня другая ориентация"... :( А по сути вопроса, ЕК, как всегда, сказала умную вещь и к месту. 26.04.2004 13:13:45, Анонимка
То есть, меняться все равно нужно мужу? ТщательнЕе шифровать вполне естественные реакции? 26.04.2004 13:27:31, JaneZ
Это откуда такой вывод?:) Где вы увидели, что кому-то срочно нужно меняться?? 26.04.2004 13:34:38, Анонимка
"Расскажите попозже и с шуткой ему, что Вас это задело и попросите не делать этого при Вас.) " 26.04.2004 13:56:30, JaneZ
Ясень
Давайте не путать понятия "меняться" и "менять свое поведение в определенном контексте". Первое - длительный процесс, длиной в годы, для многих вообще невозможный. Второе - ерунда при наличии мотивации. Поторговаться, кто будет менять свое поведение - совершенно нормально в такой ситуации :)) 26.04.2004 16:36:41, Ясень
Не вижу разницы. Где гарантии, что эта "ерундна" не затянется на годы и расползется вширь? На девок глядеть не моги, о стриптизе не может быть и речи, фильмы после полуночи - не для тебя, дорогой, и вообще, что-то много на экране женских телес развелось, КУДА, ГНИДА, ГЛАЗОМ КОСИШЬ?! СИДЕТЬ СМИРНО, Я СКАЗАЛА! 27.04.2004 08:54:42, JaneZ
ЕК настоящая
Каждый по-своему психологически готовится к началу новой жизни.
У женщин появляются страхи. От начала беременности и дальше уже всю жизнь.
Мужчины готовят себя к монашеству и жизни на привязи.)))))
Не грустите. Расскажите попозже и с шуткой ему, что Вас это задело и попросите не делать этого при Вас.)
26.04.2004 12:35:19, ЕК настоящая
К монашеской жизни??? Не иначе как в женском монастыре...:)))))) 26.04.2004 14:25:17, Фиглия
Аксандра
Не скажи... Мы тут ни при авторе будет сказано обсуждали с "бывшим" сложную историю нашего развода (ввиду необходимости чем-то занять четыре часа в очереди к нотариусу), так он мне проникновенно рассказывал, что все его тогдашнее поведение было связано с тем, что он:
1) На полном серьезе собирался окончательно порвать с "вольной жизнью", всвязи с рождением ребенка.
2) Очень не хотел с ней рвать
3) Решил с ней напоследок попрощаться :-))
Я его спросила, доволен ли он тем, что никакой "кабалы и рабства при жене с ребенком" у него не сложилось? Он промямлил что-то, что "Ты должны была просто понять, потерпеть и подождать".
"Не склалось" (с)
Мне реально проще оказалось найти другого мужа :-))
26.04.2004 18:07:07, Аксандра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!