Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

sheriff

подарок на годовщину свадьбы

поделитесь мнением, пожалуйста!
скоро у нас годовщина свадьбы, раздумываю над подарком для мужа. точно знаю, что он хочет нож Letherman с инструментами. но что-то я сомневаюсь - не будет ли это плохой приметой. как считаете?
19.03.2004 13:11:48,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я бы подарила нож, если бы мо муж его хотел, поскольку никаких примет, кроме черной кошки, вообще не знаю :)
Если Вы сомневаетесь, то, мне кажется, лучше что-то другое подарить, что ему тоже хочется (есть же у него еще какие-то желания?) или то, чего у него нет, и чему он обрадуется (даже если сам приобрести эту вещь не думал).
А нож потом купить, просто так.
19.03.2004 16:00:15, КАпель
Майская мечта
Считается плохой приметой дарить нож. 20.03.2004 02:09:35, Майская мечта
если вы суеверны, то не знаю, что сказать, но знаю точно, что мужчине нет лучеш подарка, чем классный инструмент, если он к этому неравнодушен. Я бы подарила то, что он хочет + от себя что-нибудь или для себя:) не по заказу, например, большого мягкого розового зайца или еще что-нибудь такое. 19.03.2004 15:00:28, Анонимка
sheriff
спасибо за мнение. для меня он и так подарит. а нож - это не по заказу. я просто знаю, что ему бы хотелось его иметь. вообще. не по этому случаю. 19.03.2004 15:49:01, sheriff


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!