Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бросьте в меня камень

Не люблю я мужа! Страсть прошла, осталась... привычка что-ли! поженились по любви, без гроша в кармане, прошло 6 лет, поняла, что совсем не мой человечек. Живу с ним ради детей (их двое) и (только не бейте) материального благополучия, как не банально все это звучит. Хочу, чтобы дети были одеты, обуты, ходили на развивающие занятия, а летом жили на приличной даче и ездили раз в году на море при приличных условиях, поступили в хорошую школу.Сама не очень притязательна (детство и юность были достаточно бедными- перестройка там, и все такое),родители не избаловали, могу довольствоваться малым, т.е. без норковых шуб и багам обхожусь легко, но если есть достойные условия жизни,(квартира, дача, машина, хорошая еда, дорогая косметика, приличная одежда и т.д.) отказываться не буду, как и всякая нормльная женщина.
Это что, ненормально?
Самой 26 лет, говорят, симпатичная, по жизни оптимистка, в глазах "огонек", за собой слежу, в жизни никто не догадается, что мужа не люблю -издали мы идеальная пара. Деньги есть (не миллионы конечно), но обеспечены, подруги завидуют. Муж пашет день и ночь. (а может, и не пашет) - говорит, что ценит, что оставляю ему "долю свободы" - т.е. - не лезу в сотовый, не ругаю, когда поздно приходит и т.д. - что поэтому изменять ему незачем - он не понимает, что мне ВСЕ-РАВНО просто. Почитала тут ниже, как и большинство, в сексе я часто имитирую оргазм.Ну вот, собственно, и все. Такая вот "семья".

14.03.2004 11:51:36,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я вот думаю,а может это лучше ,чем бесконечные оргазмы,ревность в ПМС,нервы,больницы и.д. и т.п.? И Вы подумайте ,зачем Вам оно-оргазмы эти,ну сама с собой...и на ЧТО Вы хотите поменять свою жизнь,вполне спокойную и достаточную? 16.03.2004 00:53:17, ммм
ТАК как живете вы,живет если не большинство,то весомый процент современных семей...Вам плохо ТАК? Если да,то надо что-то делать,если нет,не "парьтесь" - живите и не гневите Бога. 14.03.2004 22:53:04, Эсфирь
а Вам плохо? 14.03.2004 17:24:15, Элейн
Да немного совесть мучает. 15.03.2004 15:10:28, Не люблю
если стали задумываться - то наверное что то внутри все ж происходит, как классическая революционаая ситуация:) ИМХО - надо жить в гармонии с собой - или найдите для себя объяснение ПОЧЕМУ Вы решили продолжать жить так, или с какими то небольшими изменениями и т.д., или менятйе - иначе будете себя изнутри поедать и радости от жизни никакой не будет, неважно при каком материальном уровне.
Соевты искать запасной аэоодром и потмо уже решаться уходить давать не буду - считаю это .....хмммм....не очень хорошим делом, но не осуждаю.
А по поводу " -подруги завидуют" есть еще вариант - "на зло бабушке уши отморозил" - то же, но с другой стороны.
14.03.2004 15:08:24, Поросенок
А Вы любите. Это же действие. Просто делайте это действие. 14.03.2004 15:02:02, Мария Д.
Грустно всё это... Особенно, если и муж к Вам испытывает нечто подобное, вернее ничего уже не испытывает. 14.03.2004 13:50:13, ГаГа
Думаете,вы одна такая?Так живут многие.А позвольте вопрос-у вас никого нет на стороне? 14.03.2004 13:12:02, Вивианна
Был, но я отношения прекратила, т.к. узнала, что он с другой на новый год в Таиланд летал. Да и конспирация вся эта очень напрягает, т.е. требует больших моральных напрягов. Мне это надоело. 15.03.2004 15:09:29, Не люблю
$alo
У меня такая же семья... 14.03.2004 12:13:14, $alo
Ляля!
и у меня ((( 14.03.2004 15:44:28, Ляля!
$alo
А меня это вполне устраивает...
14.03.2004 16:51:45, $alo
ЕК настоящая
А за что камень-то? Вы что - чувствуете свою вину в чем-то? Не вижу проблемы.
Если бы был при этом мужчина, с которым у Вас была бы огромная любовь, то можно было бы что-то решать, считать, выбирать. А так...
Живите, пока живется.
14.03.2004 12:11:00, ЕК настоящая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!