Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Любовник лучше в сексе

Изменила я ! (только не бейте). Вот такие дела! В первый раз мужу изменила - любовник просто чудо - я такого за 4 года с.ж. не видела. Да и раньше тоже. Пыталась дома какие-то изменения внесть, так сказать, реакция мужа --- ты что, сдурела, зачем это надо, типа я вверху, ты внизу, 5 минут, и готово, все уже устаканилось и т.п. и т.д. Скучно и неинтересно. Ну как не изменять??? Хочу и буду! Любовник настаивает на длительных отношениях (очччччень настаивает, типа люблю, не могу, троллейбус куплю и все такое), он тоже женат. ну секс просто супер!!!нет слов!!!




12.03.2004 20:12:29,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну, при таком муже и любовник не грех. Единственое "но" - ведь очи - они бачили, шо куповалы. 13.03.2004 22:43:08, Artemis
ну и продолжайте на здоровье!
Секс с мужем - эт скуууучно
;)
13.03.2004 19:55:42, SherilLee
Ну так и нормально. Пусть каждый в этом оркестре (хотя пока что - трио, но все впереди :-)) исполняет свою партию. Главное конспирация.
А физиологически все согласуется. В экспериментах на мышах мышь-самец посаженный в одну клетку с самкой соврешает акты все реже и реже, но как только в клетке оказывается другая самка его половая активность резко увеличивается, потом - опять снижатеся вплоть до появления новой самки. Это я к чему. Пока Вы - новая самка - все будет ОК. ;-)))
13.03.2004 12:30:07, Курмышкин
Хорошо объяснили! Выходит, мы те же звери, только чуть умнее :-) 13.03.2004 15:52:46, Такие дела
Я вот тоже недавно писала тут, что угораздило изменить мужу. Но у меня вышло наоборот. Можно сказать, что у несостоявшегося любовника ничего не получилось. А когда я его достаточно долго не видела, а муж мне устроил постельные сцены по полной программе, то поняла я - а на хрен мне это нужно... муж удовлетворяет на все 100 (тьфу 3 раза), что еще искать-то? что можно, кроме секса получить в отношениях с любовником? он женат, вместе не выдешь, знакомых в городе много... в общем, одни проблемы. Как говорит моя мама - у тебя муж т...ся хорошо, а у других и этого нет. ну а бытовые проблемы - у кого их нет, пусть бросит в меня камень... В общем, вернулась блудная жена к своему родному... 13.03.2004 03:24:54, проходили...
Ясно, мужик впечатление произвести хочет. Если надо - мы все можем... Через 4 года совместной жизни и это тоже надоест. 12.03.2004 21:53:31, AleXXX
Любовник тем и хорош, что через 4 года его можно поменять безболезненно.
13.03.2004 22:44:37, Artemis
Ничего подобного,на меня вот уже 11 лет впечатление производят-это от мужика зависит(то есть от мужа) 13.03.2004 00:54:31, Кика
А часто ли пробуете другие варианты? :) 14.03.2004 13:46:53, AleXXX
risha
Это замечательно, но...
Такая ситуация таит в себе много проблем. Любовник может разрушить Ваш брак. Или Вы сами его разрушите. Не секрет, что многие браки распадаются из-за непонимания в сексе.
Когда в браке женщина неудовлетворенна в сексе, а с любовником супер – куда Вы уйдёте? Правильно, туда, где лучше.Вы готовы к этому?
Или другой вариант. Любовник развлечётся и слиняет ( такое часто бывает), а Вы уже жить не можете без классного секса. Пуститесь во все тяжкие?
Если можно, дам совет - только не влюбляйтесь!
12.03.2004 21:50:53, risha
"Любовник лучше, да и ест он меньше.." С(о)

Немножко, правда, не про то но всё таки...
12.03.2004 21:00:24, male
Слушайте, наслаждайтесь, пока можете - главное, не позволяйте этому влиять на семью. :) 12.03.2004 20:36:44, Крыска
Я тебе внизу ответила. 12.03.2004 21:18:15, Мария Д.
не влиять на семью такие отношения не могут. А я вот раньше и не знала, что мужчины могут быть ПРОТИВ экспериментов в интиме.:) 12.03.2004 20:44:52, Помидорова
Дорогая, вы какой раз замужем?? :))

Если ЭТО уже произошло, до обратно чистоту отношений не вернешь, так что придется работать с имеющимся материалом.
12.03.2004 20:53:51, Крыска
в первый и последний - надеюсь.:)
off Оль, а как ты сейчас выглядишь? Хоть бы фотку показала, что ли. И вообще, я тебе хотела кое- что написать про семейные отношения, из-за твоих переживаний внизу. Если дашь мыло - напишу.
12.03.2004 21:07:37, Помидорова
osmolyanova@chemonics.net - пиши. :) Тогда и фотку вышлю. Выгляжу хорошо (без излишней скромности). :))) 12.03.2004 21:09:42, Крыска
ок, напишу в течение 1-3 дней, ок? адрес списала. 12.03.2004 21:12:50, Помидорова


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!