Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какие женщины НЕ нравятся?

По следам нижнего топика. Собственно, вопрос озвучен в заглавии.
Не поленитесь, спросите у мужей, какие качества в женщине их не привлекают?
Замечал, что далеко не всегда в среде нашего брата вкусы топорщатся на классические параметры 90х60х90. :-) Более того, многие, казалось бы общепризнанные знаменитости, зачастую не находят поклонников среди публики именно по причине субъективных наклонностей.
04.03.2004 19:14:06,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сказал: не нравятся глупые и завистливые. А внешне особых неприятных черт выделить не может - разве что очень высокие и очень худые не нравятся и когда руки лопатами, остальное зависит от конкретной женщины 05.03.2004 21:25:25, Стелла
Елена Д.
мужу не нравятся стервы. Это его определение, что он под этим понимает, трудно определить :) Наглость, безаппеляционность в суждениях, излишнюю активность и напористость.. внешне ему все-равно как выглядит стерва, будь она хоть трижды красавица, не нравится и все :) 05.03.2004 15:46:32, Елена Д.
Невысокие. Полноватые. С вечно недовольным лицом. Бестолковые. 05.03.2004 13:47:23, Думочка
Аксандра
У меня муж говорил, что его не привлекаю "вызывающие", типа крашенные, в коротких юбках и т.п. "Неискренние" которые пытаются манипулировать. Очень активные. Глупые...
Вообщем, до сих пор не понимаю чего он со мной связался ;-)))
05.03.2004 12:27:47, Аксандра
я вчера спросила - сказал, что неинтересны "ухоженные сыто кормленые особи, позиционирующие себя только как секс-машину". 05.03.2004 12:14:26, Кити Щербацкая
активно накрашенные, вечно грустные, с плохим настроением, придающие большое значение одежде, не умеющие прогибаться (и под мужское мнение тоже)

замечу, что я - и накрашена (легко), и одета (удобно), и иногда грущу :))))
05.03.2004 10:58:30, MaximA
Fima
Моему не нравятся очень худые, плохо одетые и неряшливые. То есть на внешность обращает огромное внимание. 05.03.2004 10:09:51, Fima
говорит, что "не привлекают женщины с плохим характером, это даже хуже, чем некрасивая женщина". Вообще он раньше говорил, что чересчур полные тоже не нравятся. 05.03.2004 09:47:10, Шаффи
толстые и страшные не нравятся:)еще не нравятся женщины-большие начальники - у них очень много психологических проблем, а также проблемы со внешностью. Остальные вроде бы все нравятся:) Он вообще женщин любит, особенно меня:) 05.03.2004 00:25:40, Помидорова
Ну, про психологические проблемы спорить не буду, а почему со внешностью-то проблемы? Если начальница - то обязательно мымра что-ли?? Абыдна. :( 05.03.2004 00:43:07, Крыска
судит по горькому опыту. Хотя всегда найдется иключение из правил. 05.03.2004 06:26:03, Помидорова
Мой бывший муж мне всегда повторял, что ему не нравятся глупые женщины. Правда, сам не отличался большим умом... :) 04.03.2004 21:27:54, Крыска
:)противоположности сходятся 05.03.2004 00:17:13, Помдорова
Кстати, в это я больше не верю. :) Нужна схожесть интересов, подходов, стилей жизни и жизненных ценностей. 05.03.2004 00:44:11, Крыска
правильно. А вообще, как правило, всем женщинам нравятся мужчины, которые превосходят их в уме, росте, размером плеч, силе ну и т.д. А мужчинам наоборот - нравятся милые, нежные, хрупкие. Муж мой высказался, что главное - чтоб не толстая, не страшная, и не...долбанутая, больше женщине ничего особенно и не надо иметь, чтобы составить счастие мужчины.:)) 05.03.2004 06:32:15, Помидорова
Лягушка
Не нравится распрстраненный секс-символ - одежда из черной блестящей кожи, особенно высокие сапоги. Не нравятся длинные ярко накрашенные ногти. 04.03.2004 21:17:59, Лягушка
А почему никто не спрашивает, какие мужчины нравятся? Аудитория то женская в основном?:) 04.03.2004 20:14:28, Анонимка
ЕК настоящая
А потому что очевидно: богатые и сексуальные и которые нас любят!)))))))
Желательно, чтоб при этом был еще умным, добрым, нежным, красивым и нежадным. Но это уже не обязательно.)
04.03.2004 20:18:37, ЕК настоящая
:) но я вообще к тому, что мужчины не заморачиваются такой ерундой, и , вероятно, считают, что нравятся такими, какие они есть.) То есть, с пузиком, средней зарпалтой, кучей комплексов и лысиной на голове... 04.03.2004 20:33:42, Анонимка
а это от женщины зависит, если женщина и так любит, зачем ему пузо убирать? 05.03.2004 00:27:55, Помидорова
ЕК настоящая
Конечно!
Чем больше лысинка - тем больше площади для поцелуев.
Средняя зарплата - это уже очень хорошо, ведь она вообще есть и при этом не минимальная!
Комплексы - это лишний повод прочувствовать любовь, заботу и быть обласканным, повод лишний раз услышать комплименты и заверения в том,что он супер-пупер-мен!
Ну а пузико... Это - святое. Без животика мужчина - просто урод!)))
04.03.2004 20:47:51, ЕК настоящая
Мне не ндравются пилы-зануды-кровопийцы-гулены-неряхи-неумейки-хулиганки-матершинницы-тунеядки-грубятины-выпендрежки-раздолбайки-пьяницы-курильщицы-крашенные блондинки-тупицы-и когда руки у них насчет домашнего хозяйству из ж растут. 04.03.2004 19:37:23, БеpCepHик
У-у-у-у, батенька! :-) С такими-то претензиями впору на мущщинок глаз положить! :)))))) 04.03.2004 20:03:05, пельмень
Не, я того, гетеросексуал вобщем. И жена по всем параметрам удовлетворяет. (пока). Ну и поискать такую пришлось должон я вам сказать!!!!!!!!!! Но хто ищщщщет тот усегда найдет однако. Усех, хто удовлетворяет моим принципам настоящей женчины шлю глубочайшие поздравления с предстоящим женским праздником. Успехов вам в труде, личной жизни и спорте! И чтоб детишки не болели и мужья не разочаровывали и не напрягали своими траблами.А главное поменьше думайте и у вас усе будет Ок! 05.03.2004 12:25:12, БеpCepHик
Т.е. среди мужчин намного проще найти не зануду-кровопийцу-гуляку-неряху-неумейку-хулигана-матершинника-тунеядца-грубияна-выпендрежника-раздолбайника-пьяницу-курильщика-тупого- (убрала только пилу и крашенную блондинку :), да еще при этом, что бы и руки у них насчет домашнего хозяйству не из ж росли? Покажите мне такого, покажите. Хоть одним глазком взглянуть :) 04.03.2004 22:46:11, Йоко
а зря убрала, они сейчас и блондинятся, и пилить научились ой-ой как))))) 05.03.2004 11:32:32, Phoenix11


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!