Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

бусинка

Хвастушка

Наконец то мне есть чем похвастаться! И хотя я на семье не была уже 1000 лет, мне все равно хочется поделиться своими достижениями)))надеюсь Вам понравится))Спасибо девочкам за подаренные схемы!!!
Фото работ в моем альбоме в папке "мои последние работы".Добро пожаловать!!!
08.05.2011 19:08:50,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Замечательные работы! У "помидорок" я даже пыталась рецепт вычитать, уж очень аппетитно выглядат)) 12.05.2011 00:04:31, жесик
LЁshik
Ого, какие работы красивые!!! Очень здорово!! Больше всего понравились помдорки и кофе:))) 10.05.2011 12:53:20, LЁshik
Мотылёк
Какие работы хорошие! У помидорок очень рамка понравилась. Поле - что-то невероятное! Поздравляю с такой красотой! 10.05.2011 12:31:02, Мотылёк
ТюхE и Сергуша
Замечательные работы!
Портреты, хороши невероятно, Одри неподродаема :)
Французкие дизайны в багете играют :)
Поле оч. реалистичное вышло, с фрузелочками :))
10.05.2011 11:47:41, ТюхE и Сергуша
Сентябрина
Отличные работы! Поле поразительное. Когда оформится? 10.05.2011 11:07:48, Сентябрина
mama Lidy
Очень красивые работы! Портереты впечатлили, как фото, очень понравилось! Поле суперское, так и хочется по той тропке прогуляться. 10.05.2011 08:28:27, mama Lidy
~Голубка~
отличные работы! особенно Монро понравилась в обоих вариантах. 10.05.2011 01:31:38, ~Голубка~
Setanta+
мне очень понравились и новые и предыдущие работы:) сразили два отшива м.монро:) 09.05.2011 16:03:55, Setanta+
lovebiser
Очень красиво! Особенно впечатлило поле Анкоровское! 09.05.2011 07:24:27, lovebiser
Tanita Tararam
мне понравилось :-)) посмотрела и старые работы и новые! масштабно! помидорчики- здоровские, у меня этот дизайн (и кофейный) сохранен по названием дизайн Lili Points.
Творческих успехов! и хорошо, что есть место, где можно похвастаться без зазрения совести :-))
08.05.2011 21:14:44, Tanita Tararam
Красивые работы! Особенно понравились две Мэрилин Монро! Колокольчиковое поле впечатляет! 08.05.2011 20:54:34, Альмейда


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!