Раздел: Совместные проекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Aliola

И ко мне пришла Пасха!

Пасхальный проект 2011

Еще вчера прилетело пасхальное и проектное от Даритты :)
Но фотоаппарат предательски разрядился, поэтому фоткала сейчас утром.
Все так было красиво упаковано и конфеты в розовой коробочке и яичко с сопровождением, но терпеть когда зарядится фотоаппарат сил не было :))) Хотя по адресу я и догадалась какое будет яичко, но полной неожиданностью был размерчиГ... ОГО-ГО!!! %--Р
Еле умещается в ладошке :))) Конешно мое яичко самое красивое и праздничное! На обороте был пришпилен смешной жучок.Спасибо Даша!
И отдельное спасибо за тканьки, очень меня выручают подаренные кем-нибудь тканюшечки.
А вот от рамочки-яичко (как я поняла) из пресованного картона, я в растеренности: НЕ знаю как и где использовать. Тоесть для чего такие заготовочки? Подскажите провинциАльной девушке!
Пасхальный проект 2011
Спасибо Даша! Было очень приятно!
Спасибо всем кто порадовался со мной :)

*** в полной задумчивости... а домик я успею сотворить? Все выбираю дизайн, да и думаю обьемный делать или частично обьемный. Девочки может оттодвиним сроки хотя б на недельку?? А то не знай к Пасхе готовится, Не знай домик строить вспешке. :-/
12.04.2011 08:51:56,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Aliola
СПАСИБО вам всем!!! Очень приятно что столько соконфетниц разделило мою радость! 13.04.2011 05:49:03, Aliola
анелЕ
Поздравляю с подарчествами. Красивое яичко. 13.04.2011 00:32:00, анелЕ
SU
Поздравляю! Красота! Я почему то думала оно ко мне прилетит:-) 12.04.2011 22:16:11, SU
pugalka
Очень красивое яичко! А подарки прям сразу в дело хочется пустить, сделать какую-нибудь летнюю штучку (посмотрела Галя в окно и закрыла штору:() 12.04.2011 18:10:30, pugalka
Олечка, поздравляю! Какое все замечательное! 12.04.2011 16:31:48, Lyasia
ТюхE и Сергуша
Поздравляю! Я это яичко держала в руках-аххххх, ты счастливица! С наступающим! 12.04.2011 15:42:34, ТюхE и Сергуша
skakun
Замечательное яичко! Поздравляю! А вот белые цветочки, как французкий узелок шьется? 12.04.2011 13:31:17, skakun
Даритта
да-да, это он, в два обвития 12.04.2011 13:38:25, Даритта
Даритта
Пришло-пришло :) чудесно!

А заготовку можно просто покрасить красками, лучше акрилом, или отдекупажить, как некоторые любят :) И вставить в него вышивку, как в рамку. Можно сделать двустрорнний пинкип в рамке, можно просто покрасить и повесить на веточку вербы. Дай только фантазии волю :)
12.04.2011 12:14:06, Даритта
Aliola
на ус намотали! Спасибо Даша :) 13.04.2011 05:49:55, Aliola
mama Lidy
Поздравляю!!! Все очень замечательное! 12.04.2011 11:02:25, mama Lidy
Natashka
Какая прелесть!!! Поздравляю, чудесное, красивое яичко! :)

А в заготовочку - я думаю вполне можно вставить вышивочку!

Я бы проголосовала на сдвиг сроков для домиковского проекта - тоже не успеваю...
12.04.2011 10:26:22, Natashka
Tanya&Anya
Очень красивое сердечко! Поздравляю! 12.04.2011 10:09:12, Tanya&Anya
fi
Какое нежнейшее яичко!!!! Поздравляю!!! 12.04.2011 09:48:25, fi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!