Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сосисончик
Потихоньку осваиваю малые формы. Бискорню и игольница у меня уже есть, теперь к ним добавился еще и батончик-сосисончик. Мотив вышила уже давно, но напортачила с размером тканюшки (как всегда, в общем), поэтому сборка была отложена на год с лишним. Сегодня сборка состоялась :)


06.04.2011 13:09:24, NATASHKA и мальчишки
14 комментариев
Красиво,ярко, весело! Особенно название понравилось :), на французский манер.
06.04.2011 20:41:13, ♥ИС
Я пока тему открывала с названием "сосисончик" уже каких только картинок не предсталяля)))А батончик красивый, нежный и глазу очень приятный!
06.04.2011 19:28:14, Chales





Читайте также
Предновогоднее расхламление: как разобрать дом, освободить голову и встретить праздник без выгорания
Как расхламить дом к Новому году без стресса: правила, план и мировой опыт.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье


