Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Люлёк

Практическое применение вышивки

Здравствуйте!
Вышился у меня всем известный дизайн
Nimue Le Chapeau Ivre
Нужны Ваши советы по практическому применению - что-то уже надоело все на стену вешать))) Как вы думаете,что из этого можно сделать?
Мои мысли - мешочек на кухню? Для чего?
И вот еще картинка давно лежит, родная..

Может из нее наволочку на подушку сделать? Но у нее много бэка, это даже скорее лонгстич - может поистрепаться...Приклеить сзади флизелин? А?
Может у Вас еще какие-нибудь идеи будут? Заранее спасибо!
Ну и до кучи)) - отдам остаки и схемы по ссылке.
18.03.2011 14:40:02,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Паучишко
Я Нимю для оформления коробочки из-под сигар использовала:

The Chanterelle's Mirror - Nimue
18.03.2011 19:55:42, Паучишко
Люлёк
Да, я видела Ваше применение - очень красиво - и вышивка, и коробочка, и коллекция!
Мне хочется, чтобы картинка постоянно на виду была - наверно соображу что-то типа корзинки-коробочки.
18.03.2011 20:13:43, Люлёк
mama Lidy
Я не в курсе, какого они размера. Но вот первуюя бы на обложечку на кулинарную книжку приспособила, наверное. Девчушечки на сумку летнюю можно... 18.03.2011 16:57:01, mama Lidy
Nacka
замечательные работы! Тетечки эти мне очень нравятся)) А вот как практически применить - не знаю. мне было бы жалко большую работу (тетечек) на подушку пустить, у нас бы она долго не прожила((((
а из нимюшек можно какую-нибудь коробочку сделать, складывать туда всякие нужные вещи)))
18.03.2011 14:59:53, Nacka
Люлёк
Так.. Коробочка..! Вот что значит коллективный разум!!! Я об этом не думала)Может у кого есть ссылки на мастер-класс по коробочкам? 18.03.2011 15:01:36, Люлёк
Nacka
я вот такие делала (по ссылке), но это, скорее, корзинки 18.03.2011 15:17:56, Nacka
Люлёк
Красивущие!!А вы ссылочкой на мастер-класс не поделитесь? 18.03.2011 15:28:54, Люлёк
Nacka
спасибо)) мастер-класс подсмотрела в блоге "вечерние посиделки", полистайте, там интересно))) 18.03.2011 15:40:05, Nacka
Tanya&Anya
Ссылка: 18.03.2011 15:07:48, Tanya&Anya
Люлёк
Спасибо! 18.03.2011 15:11:07, Люлёк
Tanya&Anya
ой, какие феечки веселые!
нимюшка -чудный, но по практическому применению ничего не посоветую.
мне всегда жалко - а за стеклом стоять будет долго :)
и можно помечтать о Тоскане?
18.03.2011 14:52:25, Tanya&Anya
Люлёк
Спасибо! Тоскану, конечно,отдам, только я пока не очень выездная - маленькая дочка на руках.
м.Алтуфьево или напишите мне, что-нибудь придумаем.
18.03.2011 14:59:19, Люлёк
Tanya&Anya
написала на подник :) 18.03.2011 15:05:19, Tanya&Anya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!