Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кимуля

Идеальный от Дим

Я тут немного решила похвастаться. С пылу-жару, не глажено, не стирано. Ожидает окончания еще одной работы - подарка моей конторе и пойдут на оформление.
Ангелочки вышивались в подарок моей подруге в Лос Анджелесе и полетят туда с первой оказией.
Вышивалось из того, что было под руком. Нитки - остатки от каких-то наборов, есть немного ДМС, но мало. Нимбы (ох намучилася я с ними) - золотая нить от ДМС (плевалась долго, но ежики плакали и кололось, кололись и плакали, но продолжали жрать кактус).
Очень понравился сам процесс. Закончила за три недели с постоянными отрывами на 2 долгостроя. Подыскиваю чего б еще от Дима себе поискать (только уже хоче набор) и начать еще один долгострой :)

ЗЫ: Почти 3 года перерыва в вышивке (ну не лежала душа вообще, даже смотреть было противно) и в декабре меня прорвало наново. Сейчас в процессе еще 2 долгостроя и куча-куча планов. И вышивается так... мурчательно - просто душа пляшет. Так бывает? :)
09.03.2011 20:20:20,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
mama Lidy
Хорошо получилось! Я вот нашла тоже недавно начатых (видно давно и забытых) и решила закончить. Осталось чуть. Я с надеждой на сбытие мечты... 11.03.2011 10:41:29, mama Lidy
Кимуля
держу за вас кулачки!!! все должно сбыться! 11.03.2011 12:00:04, Кимуля
ТюхE и Сергуша
Замечательные ангелочки и история :) 10.03.2011 16:59:09, ТюхE и Сергуша
Кимуля
Спасибо! Я сегодня таки заказала "Слишком устал" Димовского) Муж попросил его) 10.03.2011 17:09:25, Кимуля
fi
Хорошенькие ангелочки:) Замечательный подарок получится! 09.03.2011 23:26:54, fi
Кимуля
Спасибо! 10.03.2011 15:19:59, Кимуля
~Голубка~
быват...всяко быват :) и это здорово! :) а я этих ангелочков начала и забросила. 09.03.2011 22:03:05, ~Голубка~
Кимуля
У меня они просто отскакивали от иглы - с таким удовольствием я давно ничего не вышивала 09.03.2011 22:13:42, Кимуля
Хорошенькие! Жду оформления:)
Когда мурчательно - самое оно!:))
09.03.2011 20:48:45, ASh
Кимуля
Спасибо :)
Сама уже хочу побыстреее оформить)
09.03.2011 20:59:53, Кимуля

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!