Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нитки для дизайнов Gerda Bengtsson

Собственно говоря вопрос))
Девочки, если есть фанаты данного дизайнера, где вы заказываете оригинальные ниточки? Попробовала вышить мелочь дмс-шными, но хочется именно рекомендуемое мулине. Есть проверенные места?
Ну и крохотная хвастушка по теме))
17.02.2011 13:54:10,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tove
ответила Вам в блоге ) 17.02.2011 17:14:00, Tove
Огромное спасибо! у меня просто дома есть несколько моточков этих ниток и я сразу поняла что подобрать их просто невозможно будет.
PS: хочу выразить вам свое восхищение, ваши рамочки это абсолютный восторг!
17.02.2011 17:36:42, ArsUna
Tove
большое спасибо ))) приятно очень! 20.02.2011 23:31:52, Tove


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!