Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как платить paypal?

девочки, проинструктируйте, плиз как это сделать?
зарегистрировалась и карту привязала. Остаток на счете PayPal: $0,00 USD - это что? это ведь не деньги на карте. а что? после того как в заказе выбираешь пайпал, просят войти в систему - можно войти как предлагают или лучче обычным порядком? а дальше-то что? войти в "отправка платежа"? а какой е-майл вводить? научите пожалуйста, вы все знаете.
13.02.2011 01:07:24,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Входить на Paypal можно только одним путём - log in (наберите в google paypal login - попадёте сразу на нужную страничку). Дальше вставляете ваш e-mail (тот на который вы зарегистрировали свой счёт) и пароль. 13.02.2011 09:28:07, Mики
нет, вы не поняли, я уже вошла и нажала отправка платежа. там две графы: кому(эл почта) и сумма. вот КОМУ я и имею ввиду. как вообще правильно сделать? там указать е-майл магазина в кот заказываю???? я не врубаюсь вообще в принцип 13.02.2011 16:47:50, Маруся-Ягуся
Это вы лучше продавца спросите на какой e-mail ему платить.Вы собираете себе в корзину всё, что хотите купить, нажимаете на checkout, заполняете поля с вашим адресом и т.д, выбираете способ оплаты paypal(если у продавца имеется такой)после чего вы автоматически попадаете на его счёт с уже готовым там адресом.
А вообще, на каком сайте вы пытаетесь сделать заказ? тогда смогу вам объяснить конкретней.
13.02.2011 18:08:00, Mики
все ! я врубилась. спасибо! просто меня смутило что когда уже все заполнено, пайпал выбираешь и они сами выбрасывают на сайт пайпал. думала я должна отдельно войти и там что-то понабирать. а вы не знаете как деньги на пайпал переложить с карты. чтоб оплата не прям с карты а со счета пайпал. ? 13.02.2011 22:34:21, Маруся-Ягуся
Вы ничего не должны туду перекладывать. На ваш счёт деньги должны поступать автоматически. Максимум, если платёж не прошёл - вам приходит сообщение из Paypal с последующими объяснениями + указания, что следует делать дальше. 14.02.2011 11:20:55, Mики
SU
Вверху кнопочка transfer money from bank account вначале надо пополнить пейпел
не знаю за сколько дней Ваш банк делает
с нулевым балансом вы ни за что не оплатите, банк это банк пейпел это пейпел
13.02.2011 03:15:25, SU
WildStitch
не совсем так. Если банковская карточка привязана к пейпалу, то можно платить ничего никуда заранее не перечисляя. Пейпал сам снимет деньги с привязанной карточки, ровно столько, сколько необходимо.

Просто жмется клавиша "платить" и вводится пейпаловский пароль. Все.
13.02.2011 03:32:06, WildStitch
SU
Да, я ошиблась, извините, я себя страхую переводя на пейпел так как карточка у меня дебетная и я пару раз забыла сколько у меня в банке, и платила пеню за перерасход 13.02.2011 03:41:27, SU
расскажите пожалуйста , а как на пайпал перевести, чтоб не с карты платить? 13.02.2011 16:57:03, Маруся-Ягуся
Paypal - это не банк, а посредник между вашим банком и вашим продавцом. Ваши деньги он у себя не держит, по-этому ему ничего переводить не надо. За каждую вашу покупку он снимает комиссионные (в зависимости от суммы сделки). 14.02.2011 11:28:31, Mики
SU
Вверху слева кнопочка transfer funds нажать выбрать add money from bank account
хорошо планировать если только 100$ отведешь на хобби и все, я просто поначалу тратила больше чем на счету, только узнать Ваш банк сколько бизнес дней переводит и если берет комиссию то невыгодно
14.02.2011 03:15:08, SU


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!