Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Petelka

Закрома Родины

Ох, я смотрю, что-то всех хомяков потянуло перешуршать свои кладовки. Я этим занимаюсь регулярно (во всяком случае, виртуально) и регулярно же пребываю в ужасе :))) Сортирую я свои закрома на две очень простые кучки: Риолис и не-Риолис (обе картинки - ссылки на альбомы). В первой кучке сейчас 86 наборов (и будет еще очень прибавляться), во второй - 31. Риолис - всёмаёниатдамникаму! :))) Из другой кучки я только горшки от Золотого Руна сама не понимаю, зачем купила. Видимо, из-за того, что они на Димовские похожи :) Доктор, это ведь не лечится, правда? :)

My plans - RIOLIS (I have these kits)
My plans (I have these kits)
02.02.2011 13:51:34,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Марина К.
Сестра!)))) Я не одна такая!))) 03.02.2011 00:30:27, Марина К.
ого! ну и закрома:))) закромищщи просто, риолис много симпотичного, единственно мне приходится все заменять мулине - я наоборот, не люблю щерсть. а дизайны мне нравятся (слонов всех тоже скупила и вышила) 02.02.2011 17:35:52, Маруся-Ягуся
Petelka
Ну, если все заменять на мулине - то смысла-то покупать наборы нет, проще скачать схему и подобрать нитки. У меня, кстати, почти нет наборов с DMC именно поэтому :) 02.02.2011 17:41:18, Petelka
pugalka
Демократичные цены на наборы Риолис позволяют сделать такие запасы:), что не скажешь об импортных наборах:( Гладьевые дизайны очень симпатичные, особенно жующий заяц:) 02.02.2011 16:42:28, pugalka
Petelka
Заяц - это из разряда "нишмагла я, ну нишмагла!" - оторваться от него, в смысле, нишмагла. Ушла из магазина, потом вернулась, опять ушла, потом поняла, что без этого чудика мне жисть, натурально, не мила. Ааааааа! - и сунула в корзину, а птички до кучи туда же полетели. Если б не заяц - я бы, пожалуй, себя пересилила и от птичек отказалась, но уж, как грицца, раз пошла такая пьянка... :)))
С Риолисом мне жутко повезло - цены действительно весьма демократичные, а я просто обожаю вышивать шерстью (у меня ведь практически ни одного их набора нет с мулине, кроме зеленой скатерти, и еще ростомер недавно вышила, и все).
02.02.2011 17:06:01, Petelka
~Голубка~
да ушшш...собрать бы всех в одну палату ...:))) при чем мне с моими анализами там делать нечего :)это я раньше думала, что у меня хомяк наглый, а теперь понимаю, он - сама скромность :) наверное, с десяток наборов не наскребу. так и те давят на совесть и спать не дают....а с такими закромами что б я стала делать?! :) но наборчики хороши, хороши... 02.02.2011 16:38:19, ~Голубка~
Petelka
Если на меня вышивальные грустЯ нападают - я лезу в хомячью папку в компьютере и лечусь цветотерапией :) Если не помогает - лезу в шкаф, достаю коробку и перебираю настоящие наборы. Это помогает гарантированно :))) 02.02.2011 17:08:10, Petelka
murashka
Да... это уже клиника :)) И вряд ли излечимо. У меня мама прямо заболевает, если в запасе хотя бы пара штук не лежит, но больше сотни - это высший пилотаж :)))) 02.02.2011 16:03:42, murashka
Petelka
Я заболеваю при мысли, что могу не успеть что-то купить, потому что его снимут с производства :))) Поэтому Риолисом, например, закупаюсь обычно по такому принципу: 1-2 новинки (из тех, что вотпрямхачунимагупрямнемедленн­о!) и 5-7 старых наборчиков. Они в прошедшем году СТОЛЬКО поснимали наборов! Меня чуть кондратий не обнял, пока я искала то, что откладывала на потом. Дооткладывалась, блин. В новом каталоге ничего вроде не пропало, так что весь 2011 год можно планомерно пополнять закрома по вкусу (а лучше - по порядковым номерам, начиная с самых первых на всякий случай :))) Ну а Дименшенс я перед НГ взяла два очередных набора - не потому, что мне прямо приспичило, а потому, что я поняла, что еще немного - и я их в американской комплектации уже не найду, а мне именно эти хотелось штатовские взять. Есть и еще планы покупок на Дим, но там мне уже не столь критично, США или Китай. 02.02.2011 16:23:27, Petelka
murashka
Если не секрет, где Вы все это развешиваете в готовом виде? Это ж галерею открывать придется :))) Или все дарите? 02.02.2011 17:18:21, murashka
Petelka
Я вышиваю очень медленно, так что подобной проблемы пока нет - не скопилось столько, чтобы ломать голову :))) Папочка с готовыми вышивками выглядит намного скромнее, из них большинство - мелочевка всякая, и, да, больше половины раздарено. 02.02.2011 17:39:02, Petelka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!