Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какую фирму выбрать?

Здравствуйте, девочки! Прошу совета - какой набор для вышивания выбрать (Дименшионс, риолис, ещё что-то?), какую фирму брать, чтобы красиво-прекрасиво получилось (ну,я понимаю, что от меня тоже зависеть будет:)). Может, инет-магазин посоветуете? Хочу картину с домиком каким-то вышивать, раньше баловалась, потом два декрета, не до того было. А сейчас руки чешутся.
01.02.2011 12:33:29,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
pugalka
Мне в этом плане Panna нравится, у них градация по уровню сложности есть, на сайте можно ввести и другие параметры [ссылка-1] 01.02.2011 17:44:07, pugalka
Tаля
поддерживаю! только сегодня "подсаживала на иглу" девушку, останоились на наборе от Панны 01.02.2011 19:04:26, Tаля
~Голубка~
вот симпатичный наборчик, для начинающих вполне и недорого: 01.02.2011 14:03:34, ~Голубка~
~Голубка~
Моя мама сейчас вышивает домик по ссылке, очень хорошая схема (цветная символьная).Правда там шерсть, но она шьет в одну нитку, чудесно получается. 01.02.2011 13:57:50, ~Голубка~
Хрустальный Фреш
я бы выбрала Дим или Ланарте. Одно удовольствие их вышивать, Херитач (какон там верно по-русски-то) тоже отлично. 01.02.2011 13:57:03, Хрустальный Фреш
Даритта
У Херитажа много всяких крестиков-полукрестиков-бэка, так что для начинающей это не самый лучший выбор 01.02.2011 14:51:28, Даритта
Хрустальный Фреш
может быть, но кого-т они пугают. а кого-то нет. я их нежно люблю))) 01.02.2011 17:45:17, Хрустальный Фреш
~Голубка~
Попробуйте по ссылке задать в поиске :
Все производители
Здания, строения
Домики
01.02.2011 13:48:25, ~Голубка~
Сентябрина
Это первый, что приходит в голову. Здесь на сайте есть поиск по картинкам, что о-о-чень удобно. Магазин надёжный, сама заказывала пару раз. Можно выбрать здесь понравившийся дизайн, в Инете поискать отшитые работы (в последнее время только так и поступаю), а потом уже дерзать. Вкусы у всех разные и предпочтения к дизайнерам у каждого свои. После выбора понравившегося можно проконсультироваться здесь об особенностях данного производителя. Удачи! 01.02.2011 13:29:00, Сентябрина
pugalka
Посмеялась:) [ссылка-1] Что-то давно российские новинки не просматривала. 01.02.2011 17:54:50, pugalka
LЁshik
:))) а я так вообще прочла вместо "жду" - "хочу":)))) 01.02.2011 18:09:05, LЁshik
~Голубка~
:)))фулюганка! 01.02.2011 19:30:42, ~Голубка~
LЁshik
гы:), слушай и муж вроде не в командировке:) Мартышка к старости... 01.02.2011 20:58:56, LЁshik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!