Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

kura

Не совсем итоги :)

Не хочу подводить итоги, а просто заполнила альбом. Оказывается я его не заполняла почти год. Розовый сэмплер от UB Вот отсюда и до "забора" хи-хи. В него не вошли 2 пейзажа от By the Bay (не знаю куда приспособить), новогодний сапожок от Риолиса чёрте какого года, 3 прошлогодних 10-сантимитровых рукавички, 1 7-сантиметровый баргелловский носочек и 4 деда Мороза по Александрининому мастер-классу. Может что и забыла! Плохо по памяти заполнять. Обязуюсь всё фоткать и выкладывать сразу! Заходите!
12.01.2011 12:40:27,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
kura
Спасибо, девчёнки. Всем отвечу, но немного погодя, ладно? 13.01.2011 05:13:44, kura
итоги так итоги! "отсюда и до забора" :))) класс:) 13.01.2011 05:05:53, TashaZ
Енечка
И мое сердечко проектное там! Ир, ОЧЕНЬ его люблю! Ну такое оно славное:-))))))))) 12.01.2011 22:22:30, Енечка
Замечательные итоги! Мне очень понравились часы, такие элегантные. 12.01.2011 22:18:43, ASh
анелЕ
Какие работы чудесные! Очень варежки понравились и кулечки с зайчиками и сам зая. А можно набраться наглости и поросить схемку заяца с французского журнала DFEA (на e-mail: elenazarenko@yandex.ru)Спасибо заранее! 12.01.2011 21:37:20, анелЕ
Tanita Tararam
славно потрудились! корабль- вещь! 12.01.2011 20:55:57, Tanita Tararam
Anuk
Здорово! Вы просто молодец! А что за варежка у Вас такая с корабликом и дельфинчиком? 12.01.2011 19:44:40, Anuk
kura
Это всё из Cricet Collections. Кажется это Ноев ковчег. А дельфина просто так пристроила. 12.01.2011 19:54:38, kura
Мотылёк
Сколько рукавичек! И как я такое пропустила! Непростительно :) Кораблик - супер! (мне б такоооой же!) 12.01.2011 19:44:36, Мотылёк


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!