Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вышивка на чехле для сотового телефона

Чтобы такого интересного вышить на чехле для дочки, которой восемь лет? Кроме как цветы ничего в голову не лезет.
11.01.2011 23:08:09,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Life_for_smile
всякие мультяшные герои - ну что там любимое...
моя бы конечно была в восторге, если бы я ей какой-нить герб Хогвардса, Слизерина - или типа того бы вышила...
Иногда можно вышить что угодно, но в любимой цветовой гамме.
А у дочки спросить может?
12.01.2011 08:12:46, Life_for_smile
Сентябрина
В новинках у Риолиса много миниатюр. Здесь по ссылке слоник не плох, птичка-синичка в колпачке (на хэритажевскую сильно смахивает) http://www.riolis.ru/latest/2, а по прямой ссылке сумочка для телефона с бабочками, которая мне очень понравилась и перво-наперво в голову пришла. Ещё есть схемка с котятами, которые сосиски во рту держат, тоже мне нравится - для 8 лет самое оно, не знгаю, почему производитель в очешники её выложил, по-моему по размеру для телефона годиться, при желании укоротить можно http://www.riolis.ru/catalog/83_1.html 12.01.2011 06:01:29, Сентябрина
Я в девочках не спец, но может, Хэлло Китти?:) 11.01.2011 23:59:31, ASh
Еще можно много симпатичных схем небольших найти в книжках Agnes Delage-Calvet, Anne Sohier-Fournel. 12.01.2011 01:05:30, ASh
Tanita Tararam
хорошая мысль! 12.01.2011 00:44:33, Tanita Tararam
Tanita Tararam
а кто она по знаку зодиака? моя овен, я бы овцу вышила... только ей чехол не нужен... ни один, ни другой... *мрачно!* :-) 11.01.2011 23:24:22, Tanita Tararam
она телец:) 11.01.2011 23:29:41, Very
Tanita Tararam
коровку какую-нить смешную??
ладно. оставим...
с мышками есть забавные маленькие дизайны.
ой, феечек можно, у меня только большая [ссылка-1]
где-то 40 на 40, бывают похудее :-)
или вот мышки (мне самая маленькая нравится :-)) но бывают другие, более забавные лохматые :-)
[ссылка-2]
а может вам просто журнал купить тот же Вышиваю крестиком или Диана креатив... там есть маленькие дизайны.
11.01.2011 23:38:39, Tanita Tararam
LЁshik
котята:) 11.01.2011 23:10:48, LЁshik
Здорово. А вот где схему взять:)? 11.01.2011 23:31:13, Very
Ри-Ри
Такой подойдет? 12.01.2011 00:20:26, Ри-Ри
LЁshik
Навскидку не помогу:) Прикиньте на сколько примерно крестиков нужен котенок, вы же неболшого хотите? и отдельным топиком напишите, что ищете схемку котенка такого-то размера:) Можно просто в темах на девичнике или ручной работе посмотреть, но я по этим сайтам не спец:) 11.01.2011 23:52:13, LЁshik

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!