Раздел: Ищу схему

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Люлёк

Схемы RENATO PAROLIN

Добрый день! Очень хочу вышить сердечки или деревца из этого дизайна. Может кто поделится схемкой?
Заранее благодарна! Адрес julbush@mail.ru
05.01.2011 16:25:35,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Люлёк
Большое спасибо всем откликнувшимся! 09.01.2011 12:05:06, Люлёк
Ulyana
Какого именно дизайна? У RP много сердечек и деревьев... 05.01.2011 22:10:28, Ulyana
Люлёк
В принципе мне многие сердечки RP нравятся, поэтому какой именно дизайн не принципиально - буду рада любым, которые пришлют! 07.01.2011 00:35:19, Люлёк
Ulyana
Вот немного...
[ссылка-1]
[ссылка-2]
А вообще, вот здесь собирают схемы RP: [ссылка-3]
07.01.2011 17:50:31, Ulyana


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!