кто отгадает- тому орнамент вышить присылаю вот такой как по ссылке
Раздел: Подарки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Угадайка (кошачья)
Девочки, вопросик - вышиваю котов с дедами морозами, два готовы из шести, проект 6 стран 6 дедов 6 кошек, англия-ьританский короткошерстный, америка-американский короткошерстный, сейчас вышиваю германию, какой кот туда?
кто отгадает- тому орнамент вышить присылаю вот такой как по ссылке

13.12.2010 03:16:22, SU
кто отгадает- тому орнамент вышить присылаю вот такой как по ссылке
14 комментариев


только есть еще одна порода которая немецкая 16.12.2010 01:42:20, SU


Так что выходит что я победитель :)))
Адрес нужен, или ТереЗе приз? ;) 16.12.2010 11:51:45, Natashka



а есть ....??:-) 13.12.2010 09:40:53, SU
Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.