Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tanita Tararam

Ловушка для ... солнца :-)

а как еще ее назвать?
То ли ловушка для снов, то ли ловушка для солнца :
а это в интерьере (или, деточка на больничном):

Заодно можно заценить Окно в париж от Декаретто. Шнурочки на ловушке длиноваты... мне бы сначала приложить, но нет- это не мой случай :-) Но! ребенок все равно не достает до перьев, я проверила, повесила, ушла. Приходит дочь, говорит: я бьюсь головой о твою ловушку! Я в удивлении иду в комнату. Она подходит к ловушке, ПРЫГАЕТ и достает до перьев- пришлось завязать бантик :-)) ну девичья, вполне логично!

Приятельница спрашивает: а нельзя ли сделать такую ловушку для денег :-)? думаю...
lovebiser и Паучишко- гранд мерси за мастер класс. Наверно, натуральные индейцы помрут со смеху, глядя на мою ловушку, но дочкиной комнате моя ловушка- оч подходит!

Это еще не все! Наконец то у меня есть что показать из декупажного:

В принципе, мне нравится! большие герберы на широких полях. Морщин полно... лачила раз 7... надо попробовать в след раз наносить кусочками. думаю, на дачку для полотенец, да?? Буду ждать лета :-)

И это еще не все :-) последний хваст- ссылка на соседнюю конфу [ссылка-1]
Все! Извините, если отвлекла :-)
Хорошего вечера!
01.12.2010 21:41:00,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Татьяна С.
Супер!!!))) 06.12.2010 15:09:07, Татьяна С.
Как мне все нравится! Позитив с фотографий просто прет:) На каждой желтый цвет, здорово! Ловушка милейшая, именно солнечная:) Дочкина комната такая теплая, конечно в такой пластом не полежишь, даже болеть будешь весело:))) Рамочка отличная, свинюшка в восторге, да?:))) Про плюшки ничего говорить не буду даже:)) 03.12.2010 16:59:37, ASh
Tanya&Anya
Татьян, даже не знаю с чего начать:
ловушка - перья -прелесть!
ребенок - чтоб все дети так радостно болели :)
плюшки - как не назови, московские, свердловские - судя по фотке вкуснотища.
рамочка - такая солнечная :)
ну и off - углядела на фотках шкаф, больной ворос мой, глубина 45?
а что за фирма?
02.12.2010 12:07:57, Tanya&Anya
Tanita Tararam
спасибо! я прям по мелочем не хвастаюсь, потом люди не знают с чего начать :-)
шкаф??? наверно в прихожей? 45 см. я показывала, как классно я придумала с отделением для гладильной доски :-) но знаешь... гладьная доска поместилась-это здорово. Но вот то, что он такой глубокий- не оч удобно. для верхних полок и нижних... руки не достают :-)
А! делали н а заказ, у нас рядом с нашим книжным :-)) но ты говоришь, что тебе это далеко :-)
02.12.2010 19:43:25, Tanita Tararam
Natashka
Обожаю твои посты :))))
Танюш, комнатка дочкина мне тоже ОЧЕНЬ приглянулась - хоть переезжай туда жить ;) Классно там!
Дочка тоже порадовала :) - классное фото :)
Про товушку ничего сказать не могу - я в них не понимаю ничего, но выглядит вполне симпотно :) ;)
Декупажная штучка - хороша! А "крючочки" для полотенчиков - сама приделывала? Это ведь из Икеи зеркальце или я ошибаюсь? А цветочки - я думала это ноготки (календула) :)
Про декупажик, как "средство от морщин" - могу посоветовать:
1. покрываешь поверхность лаком (или чем ты клеешь) даешь чуть-чуть подсохнуть, но не до конца - что бы поверхность была еще влажной. И на эту влажную поверхность - сразу салфеточку ляп! - и сверху рукой погладь :) Не знаю, делают ли так профи в декупаже... но я для себя придумала такой метод, когда необходимо большой фрагмент (или целую салфетку) нанести.
А уж потом, когда у нас все классно легло и морщинок почти нет покрываю сверху лаком - салфетка уже не растякивается, т.к. уже приклеена к нижнему слою, и все получается классно! :) (Надеюсь что понятно написала :))
Вот, смотри - я по этй технологии баночку задекупажила. Как раз и придумала эту "технику" когда баночку делала... потому как перделывала много раз, но все время марщинки были... А потом, случайно, получилась такая "технология" - баночка не до конца высохла и салфетка на ее на ура легла! (на крышку не смотри, там у меня краска смазалась маленько ;))
Летняя баночка 1

Плюшечки такие называются унас "Московские" :) Чтобы [censored]тело" смазываю иичком разболтанным или желтком. Говорят еще можно сладкой водичкой... но водичкой пробовала 1 раз, резутьтат не помню :)
Плюшечки выглядат ОЧЕНЬ аппетитно!!! Мммм!!! Обожаю!!!! А я плюшки обычно ничем сверху не смазываю, только когда из духовки вынимаю - маслицем сливочным... Раздразнила... слюньки глотаю сижу...
02.12.2010 11:54:53, Natashka
Tanita Tararam
спасибо-спасибо-спасибо! сама люблю посидеть у дочери.
крючки, да приделывал муж :-) смешно было, как я выбирала их по цвету и т.п.... а потом все залили золотой краской :-)
спасибо за декупажный совет. я тебя поняла! что-то подобное у меня витало в воздухе. думаю, что так много морщин из-за слишком "мокрого" клея. так что твой совет пришелся кстати.
баночка - такая совершеннолетняя :-) а мне оч горшочки понравились зеленые.

За плюшки - отдлеьное спасибо. я их тоже маслом смазала. но чувствую в след раз попробую яйцом.

Удачи! И ждем в Москве, да?
02.12.2010 21:25:42, Tanita Tararam
Natashka
конечно ждите :)))) Только не знаю - приеду или нет ;)
Зависит от многих факторов, но будем надеяться :)
03.12.2010 09:32:19, Natashka
Natashka
Ой, нимагу! Умора! Отправляла пред. сообщение, а мне написали:
Ваше сообщение содержало нецензурную лексику - она была исключена роботом. Мат в конференциях запрещен! Ваше сообщение может быть удалено модератором

РжуНимагу!
Оказывается я слово "блестело" (про плюшки) - написала через "Я" - а они это матом сочли! :)))))
02.12.2010 11:58:49, Natashka
Страна подарков (Понечка)
классная штучка :) И в комнате у деток хорошо, так тепло, люблю такие комнаты :) Поправляйтесь :) 02.12.2010 11:35:38, Страна подарков (Понечка)
Tanita Tararam
мерси! 02.12.2010 21:26:29, Tanita Tararam
LЁshik
гы:))) Твоя гляжу тоже болеет:))) Моя примерно так же;))))
Ловушка - чУдная!! Никак себя на нее не распинаю. Но сегодня наконец мебель в детскую привозят, так чтоооо придется:))
А где пёрья брали???
Зеркальце классно получилось, морщин мне на фото не видно:)) Но свиин, ох ну и свиин:)) Он у вас в детской живет?
Плюшки - знатные, ага:)) Но нееееет:)))
02.12.2010 08:27:49, LЁshik
Tanita Tararam
ух ты! это завершающая стадия?? похвалишься потом?
перья- делюсь! у нас есть магазин Стежок, у входа в ВВЦ, но это наверно ен важно. Значит там есть перья по одному с уже приделанными подвесками и т.п... 40р, я купила упаковочку 4 пера- 40 р... куча разных цветов. Перья оч нежные :-) а в арткарандаше куча перьев по 60 р... разного цвета, но такие жесткие и обломанные :-)

свин живет в отдельной комнате :-) дочь хотела его к себе притащить жить, но мы вычитали, что им лучше в комнате, где народ тусуется, чтобы не дичал... вот он и живет как король в гостиной :-) с ТВ, компом и беговой дорожкой :-) да и нам веселее!

плюшкам-да, лишнему весу- нет!!!
02.12.2010 21:33:25, Tanita Tararam
ух тыыыыыыы блин плюшкииии слюни роняю, а красивые!
ловушка для солнца в нашем северном климате вещь, безусловно, нужная:))
а детка - супер! красиво болеет:)))))) абсолютное довольство на мордахе:))
01.12.2010 23:47:58, Маруся-Ягуся
Tanita Tararam
ну так... в школу не ходит- чего грустить :-)
плюшки- да. знатные вышли. случайно :-)
спасибо!
01.12.2010 23:59:12, Tanita Tararam
Olechka
Твои хвастушки не успеваешь отслеживать :) Хоть вам там и весело, вы лучше не болейте. Ловушка - класс! И окно мне понравилось, прямо таки "опять хочется в Париж". :))) 01.12.2010 23:37:13, Olechka
Tanita Tararam
ой, да ладно.... мои хвастушки по пальцам можно пересчитать.
ах! как мне нравится моя ловушка :-) а перья то какие!
*ой... что это я???*
что-то у нас странное с носом... и такой мороз, что к врачу идти- страшно :-)
смотрим кино целыми днями.
спасибо з а пожелания. а пирожки видела??? тоже нравятся :-)
01.12.2010 23:45:25, Tanita Tararam
Olechka
еще и пирожки??? ушла смотреть 02.12.2010 00:03:46, Olechka
Olechka
А-а-а, любимые! Моя бабушка такие печет, а я НЕ УМЕЮ. 02.12.2010 00:05:06, Olechka
Tanita Tararam
научить? :-) могу прихватить тесто сама-знаешь-когда! 02.12.2010 12:52:08, Tanita Tararam
Olechka
а можно прихватить результат? :))))))))))))) 02.12.2010 13:27:46, Olechka
Tanita Tararam
ну так будет с пылу с жару, а если сразу с результатом, то ... можно сказать замороженное :-) ладно, намек поняла! 02.12.2010 18:11:36, Tanita Tararam
Zvenit
Супер-солнечная комната! И ребенок солнечный! Мы на больничном обычно также себя ведем. (и у нас такой же набор пузыречков у кровати на стульчике.=)) 01.12.2010 22:49:34, Zvenit
Tanita Tararam
спасибо! комната у дочери действительно солнечная, 2 окна, и если есть солнце вообще, то оно у нее целый день.
какая ты глазастая! я уж придирчиво оглядела интерьер... решила, что для больничного - нормалек... а тут пузырьки. Но согласись, что они тоже аккратно стоят :-)
01.12.2010 23:05:10, Tanita Tararam
Zvenit
аки солдатики!=) 02.12.2010 00:09:53, Zvenit


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!