Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

lovebiser

Ну и я покажу свои мелочи

Вышиваются у меня в последнее время одни мелочи, причем явно выраженной новогодней направленности. Последние две мелочи - избушка по собственной схеме

Избушка Избушка

И чуть больше фотографий и сов по ссылке в моем ЖЖ
[ссылка-1]

А теперь вот еще и котика по просьбе дочки вышила. Только сейчас сообразила, что вышила символ следующего года.
Котик на кроватке Котик на кроватке

Немного больше подробностей и слов в моем ЖЖ
[ссылка-2]

И все фотографии моих последних работ в альбоме по ссылке
[ссылка-3]
29.10.2010 19:21:07,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Красота!!! А где схемку можно стырыть:) 30.10.2010 16:35:20, sveta10
lovebiser  в Стране подарков
Благоадарю!!! А схемку только у меня можно попросить 30.10.2010 19:58:55, lovebiser в Стране подарков
Вот я и напршиваюсь:) 01.11.2010 00:37:30, sveta10
~Голубка~
славненькие штучки! так все аккуратно - чудо! посмотрела все последние работы, столько интересного!!!!!браво, Тоня! 30.10.2010 14:17:00, ~Голубка~
Страна подарков
Приятно-то как, что понравились!! Спасибо!!! 30.10.2010 19:58:16, Страна подарков
Клава
Как всегда - сплошной супер!

Тонь, ты так быстро "строишь" свои милые домики, что невольно напрашивается мысля о том, что мечтается вам о новом доме в натуральную, что называется, величину :) С гаражом, скворечником и уютно мурчащим котом на завалинке (или что там у вас в американских-то избах)...
29.10.2010 20:07:21, Клава
lovebiser
Спасибо! ;) Да все то же самое в американских избушках, что и в других :))
А строю я избушки быстро от превеликиго удовольствия! Быстро строются, а результат такой замечательный! Я же вообще мини-бикини люблю, а на эти домики уже 2 года облизывалась. А тут компания подобралась, а в компании всегда веселей, сама знаешь. Но, похоже, с домиками уже я закончила, перехожу на котеек... Кстати, своя котейка у мен под стулом сейчас мурчит... А любит также, на кроватке или диванчика, лучше чтобы простынка побелее, да еще и с кружавчиками желательно. :))
29.10.2010 20:37:17, lovebiser
Клава
Да уж, в компании, как говорится, и батьку бить легче :)
Будем теперь ждать твоих хвостатиков. Заодно, мож, я и своих оформлю, а то лежат, бедные, в ящике, заждались уже...
Короче, ждем-сссс :)
29.10.2010 20:46:47, Клава
lovebiser
У меня еще 2 работы заныканные лежат, поскльку вышивала на конкурс. Одна тоже хвостатенькая... Вторая совсем не мелочушка... Через пару недель уже покажу. 29.10.2010 21:31:21, lovebiser
красота! такие симпатичные вещички! 29.10.2010 20:00:34, Планетка
lovebiser
Спасибо, очень приятно! 29.10.2010 20:34:00, lovebiser


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!