Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Natashka

Вопрос про ФР

Девочки, я человек темный, на выставках еще не разу не бывший :) Можно я вас спрошу, а вы ответьте, кто что может, ладно?

1. Это именно выставка? (и что там выставляют) или и продажа тоже (и что там продают). Если продают - то что именно и сколько вы обычно денег там тратите :)
2. Где купить билет?
3. Имеет ли смысл мне туда ехать (200 км до Москвы, рублей 500-600 дорога)
4. Есть ли разница в какой день приезжать? (в субботу или в воскр.)
5. Если вы будете встречаться, то где? (и когда :))

Вроде все :)
Если еще кто нибудь скажет - буду благодарна :)
06.10.2010 10:37:33,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
"Делай, что хочешь, все рано потом пожалеешь" :)))
Если поедешь - пожалеешь, что кого-то так и не увидела, что денег потратила в 2 раза больше, чем могла себе позволить, а чего-то так и не купила, потому что не было, а на что-то уже денег не хватило, еще пожалеешь, что устала раньше чем все обошла, что.... до бесконечности можно продолжать....
Если НЕ поедешь, пожалеешь, что так ни разу на выставке и не была (не о чем будет внукам рассказать :))), никого так и не увидела, что могла в руках подержать эти Ку-снапы, а теперь опять думай, надо ли оно, пожалеешь, что погода была чудесная и девчонки еще и на Красную площадь "сбегали", и столько фоток красивых можно было сделать.... и тут до бесконечности можно продолжать
Так что, "Делай, что хочешь, все рано потом пожалеешь"!
ЗЫ: если бы у меня реально были деньги которые не жалко - я бы поехала только для того, чтобы свое мнение составить - моЁ оно или не моё - Это ФР. Да и если решишься, то и на Тишинку не забудь приехать! Чтоб одним ударом двух зайцев :)))
06.10.2010 11:55:13, Софико
Natashka
а что такое Тишинка и что там будет? :)
Да и денег то особо нет :), ну таких, которых не жалко :)
Наверное, все же не поеду, буду ждать "кафешные" посиделки :) Но еще думаю :)
06.10.2010 12:00:33, Natashka
Александрина
На Тишинке выставка "Салон кукол", так вроде называется. В это же время. Там куклы ручной работы. (это еще 200 р вход:) 06.10.2010 12:06:30, Александрина
Natashka
А-а-а! :) Не, до кукол точно не доеду :) 06.10.2010 12:12:04, Natashka
Tanita Tararam
отлично сказано! 06.10.2010 11:56:17, Tanita Tararam
pugalka
Приезжай в субботу, народу конечно будет больше, чем в пятницу, но и девочек с конференции тоже. Если погода хорошая, то по парку пройтись самое оно, а посидеть можно и за пределами выставочной площади. Я бы приехала потому, что это нужно видеть своими глазами:), ну и удобно в плане покупок, все магазины на одной площади. По деньгам, чем больше тем лучше:))) чтобы потом не жалеть что что-то не купила:) 06.10.2010 11:32:23, pugalka
Александрина
По моему мнению ехать не стоит (тем более при такой стоимости транспорта). Прибавь билет 200 р. Зачем? Это просто торговая площадка с огромной толпой. Ничего экстравыдающегося там нет. Стоимость всех товаров завышена. Все тоже самое можно купить без нервов в любом интернет магазине и при этом заплатить за доставку 200-300 р. Встречи там никакой не получится, так как там нет элементарного места, чтобы можно было сесть и посидеть (замызганная столовка под названием "кафе" не то место, чтобы общаться). Так что все бродят по рынку и периодически "кучкуются" по 3-4 человека. Не имеет смысла ехать. 06.10.2010 11:22:41, Александрина
Natashka
О, спасибо! ценный коментарий! Если общей встречи не будет, тогда и правда пожалуй не поеду - деньги потратить и тут смогу :)))) 06.10.2010 11:30:03, Natashka
Tanita Tararam
погоди! а тебя награждать то не там будут? или ты по почте заказала приз? 06.10.2010 10:56:55, Tanita Tararam
Natashka
по почте должны прислать :)
Причем - мне вообще знаешь как повезло! - мне девушка Сима, которая 1-е место заняла отдала свои пригласительные на ФР. И с ФР написали что все выслали (и пригласительные в т.ч.), но посылочки все нет :( Я так поняла, что уже не успеет она придти...
06.10.2010 10:59:56, Natashka
Tanita Tararam
слушай, ты по поводу пригласительных напиши организаторам. у них обычно этих пригласительных - завались... ну объясни ситуацию и все такое.
только вот ан счет ехать вообще или нет... не знаю :-) если бы тебе прям хотелось- то ехать, если у тебя есть малейшие сомнения (деньги-время и т.п.) то я бы не поехала... с другой стороны, вы люди молодые- свободные, чего бы не покататься? я так понимаю, что ты с супругом на машине? своим ходом бы я точно ен поехала :-)
Раньше это были действительно выставки, много вышитых картин как в картинной галерее. наверно, собрать и развесить эти работы- дело не простое, сейчас каждый участник выставки просто может повесить несколько работ в своем закутке... ни подойти - не рассмотреть. Продажа- интересная, думаю, что у тебя глаза разбегутся :-)
Денег - сколько не жалко, если я кладу тыщу, то и трачу тыщу...
Имей ввиду, что там и декупаж и вязание, т.е. развернуться есть где :-)
В Сокольниках я не была. Это парк- место отдыха :-)
В общем, думай :-)
если что, я не иду :-))
06.10.2010 11:06:19, Tanita Tararam
Natashka
:)
Не, я не на машине, я своим ходом (оч. неудобно), и без супруга :) - он же там со скуки умрет :)
Основное мое желание поехать (когда оно возникает) - это "вживую" на всех вас посмотреть :)) Других стимулов нет :) ну может еще увидеть такое, чего в Туле не продают :) - тканюшки, например...
06.10.2010 11:17:15, Natashka
Tanita Tararam
ты Александрину послушай :-) я то там не была, не знала, что даже нет кафе для посидеть. На тишинке- имеется! 06.10.2010 11:41:26, Tanita Tararam
И выставка, и продажа. В прошлый раз выставочных работ было не так чтобы много, но были. ДенеХ можно потратить от 0 до скоКа было в кошельке. Но я ни разу не выходила оттуда без покупок. :) Билет можно купить на входе. Ехать тебе, безусловно, далеко, но ради встречи с друзьями, я лично, поехала бы. В субботу, но народу будет много. Я, скорее всего, буду в пятницу. :) 06.10.2010 10:41:36, Серендипити
Natashka
:) Спасибо, Наташа. 06.10.2010 10:45:22, Natashka
Zajka с Мальчишками :)
Вот хитрая какая! :)
Я в пятницу работаюууу.....
Собираюсь в субботу толкаться с детками, как обычно :)
06.10.2010 10:44:22, Zajka с Мальчишками :)
Зато наших в субботу будет много. :) 06.10.2010 10:45:13, Серендипити
Zajka с Мальчишками :)
Ага, ага :) 06.10.2010 10:47:24, Zajka с Мальчишками :)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!