Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ulyana

Мой батончик :)

Хорошо вы тут повеселились сегодня, девочки :) А я лекции читала...эх! У меня уже который раз совпадают эти два события. В следующий раз буду сверяться со своим расписанием :)))) А пока вам покажу мой осенний батончик :)
Честно говоря, думала, что пропущу этот проект, так как очень долго не могла ничего придумать. НО! Сначала Оля (hohla) показала в своём блоге батончики, украшенные тканью...а затем уже Понечка в одном из сообщений написала, что в батончик заворачивается абсолютно любой сюжет :))) Ну, а дальше произошло то, что произошло :)
Итак....
Осень! Листья облетели.
Птицы к югу улетели.
В огородах всё убрали.
Свинки зонтики достали.

В оригинале, вместо слова "свинки" было слово "люди"... Но у меня случился именно такой сюжет :)
Схема Наташи Млодецкой. Вышивала по набору "PIGasus", в котором свинки представляют четыре времени года. Весну и лето я вам однажды показывала (разлетелись на ПИФы), осень вы видите сегодня...осталось показать зиму. Скажу по секрету, что зимняя свинка уже вышита, но ещё не оформлена...не могу придумать КАК? В общем, творчески мучаюсь :)
Материалы: канва Aida 14, мулине DMC, х/б тканюшка (мне её Надя-Понечка дарила), золотистая тесьма-вьюнок и хорошее настроение :)

p.s. рукодельницы мои дорогие, ваши батончики прекрасны! Хочу буквально каждый! :)))
30.09.2010 20:46:58,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Свинка замечательная, быть батончиком очень ей идет:)) 02.10.2010 21:10:58, ASh
LЁshik
Вот смотри сколько людей сразу сказали, что он твой:) Легкий, веселый, позитивный!!! 01.10.2010 12:18:09, LЁshik
Natashka
Ульяна, классныая свинка :)))) Моей маме твой батончик больше всех понравился :) Даже вечером про него вспоминала :) И мне понравился :) 01.10.2010 10:28:09, Natashka
Tanita Tararam
ну и зимний батончик сделай :-)) они оч веселые, думаю, новая хозяйка с удовольствием таким батончиком будет разгонять осеннее ненастье :-)) 30.09.2010 21:55:53, Tanita Tararam
Ulyana
Бродили у меня и такие мысли...о зимнем батончике:) Спасибо! 01.10.2010 06:44:44, Ulyana
fi
Веселая свинка! Интересной сочетание аиды и ткани, я не додумалась до такого! 30.09.2010 21:43:01, fi
Ulyana
И я бы не додумалась, если бы пример не увидела :) Спасибо! 01.10.2010 06:44:25, Ulyana
анелЕ
супер! Такой позитивный и очень здоровский! 30.09.2010 20:58:31, анелЕ
Ulyana
Спасибо! 30.09.2010 21:02:29, Ulyana


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!