Раздел: Книги, журналы по рукоделию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про журналы

Сеичас появилось много журналов по вышивке. А вот интересно, какого качества там сxемы? Проработаные дизаины? Кто-нибудь реально пользуется? Особенно интересуют большие картины? Красиво реально или так себе?
22.09.2010 18:58:50,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наверно, я неточно задала вопрос. Я хотела спросить про русские журналы. Там внизу Вечерка дала ссылку на саит с журналами, я полазила, очень много русских. Но мне показалось, что половина не внушает доверия. Вот и поинтересовалась. А зарубежных журналов и у меня полно, там да, сxемы хорошие. 22.09.2010 19:54:04, Tanja.Can
lovebiser
ясно, я думала вопрос вобщем про все журналы. 22.09.2010 23:42:59, lovebiser
lovebiser
Таня, я уже 4 года выписываю журнал Cross stitch and Needlework, выписала когда-то из-за схем любимого дизайнера Урсулы Майклс, вышила тогда же два дизайна по ее схемам. Отнести к большим я их не могу, средние, наверное. К НГ вышивала пару маленьких картинок, а также яйцо из Just Cross stitch... не знаю, мне очень нравятся! Если нужны ссылки, чтобы посмотреть, могу дать. Выше названный журнал я так и выписываю, и планирую и дальше выписывать, он мне больше всех нравится. 22.09.2010 19:11:42, lovebiser
Нужны,конецвхно. А они только по-подписке? 22.09.2010 20:01:02, Tanja.Can
lovebiser
Нет, конечно! Это журнал я вначале покупала в Волмарте почти год. Он 1 раз в 2 мес выходит. Потом муж сказал - тебе не надоело гоняься за ним? И выписали. С тех пор рука не поднялась остановится, нравится он мне.
Щас накидаю тебе ссылок того, что я вышивала по журналам
Это правда из немецкого журнала
Июльская бискорню для проекта Bаsket of biscornu

Правда не знаю название журнала, мне просто подарили листы из него со схемой. Журнал был на русском языке!
Magic flute

Так... сразу не подписала, теперь не вспомню. Но этот сэмплер из какого-то старого американского журнала, типа конца 80-начала 90 годов
Сэмплер

Этот журнал купила спецом из-за этого яйца. Just cross stitch 2009 года кажется
Яйцо большое - вид спереди

Из того, что выписываю - Рождественский номер прошлого года
Ёлочкаю Дизайн Jeanette Douglas, размер готовой ёлочки 5,5 на 3 см

Тот самый канадский сэмплер. Самое интересное, что этими словами мы регулярно пользуемся! Старый номер, тоже примерно середина 80-начало 90 годов
Буквенный сэмплер для дочки

Те самые квильты Урсулы Майклс, из-за которых я начала выписывать этот журнал
Winter quilts -Зимние квильты Spring quilts

Представь себе, что и этот дизайн был напечатан в журнале. Тоже прошлых далеких лет. Купила только из-за этого ириса журнал. И сразу же вышила. Это были мои первые шаги в блекворке. Море удовольствия!
Ирис блэкворк

А тут две работки для Ларца. Схемы из прошлогоднего Рождественского выпуска, правда название журнала сразу не скажу. Вышила почти сразу, как появился у меня журнал. Просто не смогла выбрать между двумя. :)
[ссылка-1]

Вроде все.
22.09.2010 23:41:33, lovebiser
Тоня!!! Насмерть убила. Вот ты всегда своими работами удивляешь, а тут ..., да в одном месте... Предупреждать же надо. Пошла пить успокoительное. 23.09.2010 06:24:42, Tanja.Can
lovebiser
Ой... ну прямо застесняла меня.... А приятно как!!!! Спасибо!!!! 23.09.2010 07:53:13, lovebiser
Olechka
Однозначно не ответишь. Ерунды точно полно. Могу для примера привести свои работы по журнальным схемам.
Cottage charm Фотоальбом с анемонами. Wish upon a star Корзина весеннего настроения.

Все из англоязычных журналов.
Журнальные схемы точно хороши, мне кажется, для мелочей.
22.09.2010 19:05:48, Olechka
Натюрморт от Шейлы Хадсон очень нравится. 23.09.2010 17:50:49, ASh
Olechka
Спасибо! Мне цветовая гамма очень приглянулась - нежная и яркая одновременно :) 24.09.2010 20:22:18, Olechka
Прелестные работы! Такие светлые и радостные. 22.09.2010 20:02:41, Tanja.Can
Olechka
:) Напросилась на комплимент, спасибо. 22.09.2010 20:25:05, Olechka
Ulyana
Да, я забугорные журналы тоже собираю ради мелочей :) Красивые у тебя картинки получились! 22.09.2010 19:19:52, Ulyana
Olechka
Спасибо :) 22.09.2010 19:35:09, Olechka
lovebiser
И я :) Часто попадаются в секондах, иногда шикарные номера! Даже старые выпуски. Кстати, метрику буквенную я вышила для дочки из какого-то очень старого журнала, так же как и сэмплер себе на серебрянную свадьбу. больше всех лег на душу, даже после просмотра моря современных схем. 22.09.2010 19:25:13, lovebiser
Ulyana
Я лет пять назад на e-bay купила 37 номеров американского кроссстичера :))) Частенько перелистываю :) 22.09.2010 19:39:36, Ulyana
Ух, ты. Здорово. Я бы не рискнула,- скоро журналы начнут из дома выживать. Уже тупо складываю в коробки. Но старые журналы - ето что-то. 22.09.2010 20:06:18, Tanja.Can
Ulyana
Ну, тогда я была ещё только в начале пути :))) 23.09.2010 10:24:12, Ulyana


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!