Раздел: Разное (по теме конфы)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Алиночка Нестеренок, с Днем рождения!!!
Пусть мир вокруг тебя будет прекрасным, добрым, полным радости и взаимопонимания! Я рада, что наше виртуальное общение переросло в реальное, и надеюсь, что будет еще много возможностей для встреч, посиделок, прогулок... С Днем рождения!!!
08.07.2010 18:35:45, pugalka
19 комментариев




Пусть все мечты и желания сбываются! Крепкого-крепкого здоровья тебе и твоим близким! Сынульке цемки! 08.07.2010 22:43:31, анелЕ




Никаких сомнений быть не может:
День рожденья - лучший день в году!
Пусть он жизнь по полочкам разложит
и поставит счастье на виду!
Ближе к счастью - мир, любовь, удачу,
дружбу, доброту, надежду, веру.
Где-то рядом - дом, машину, дачу,
Деньги и успешную карьеру!
Пусть судьба возьмет всё это вместе
И назначит жизни долгий срок,
Чтобы тебе жилось ещё лет двести
Без проблем, волнений и тревог!!


Читайте также
Учёба во вторую смену: советы родителям по организации домашних заданий
Как помочь ребёнку, если школа во вторую смену? Мы собрали советы психологов, педагогов и родителей о том, как правильно выстроить режим, организовать выполнение уроков и сохранить силы ребёнка.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.