Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И Надечку с днём рождения!
Надь, я тебя обожаю! И, уверен, что не только я :-) С днём рождения тебя! И оставайся по-прежнему доброй, потому что умной, поэтому такой красивой :-)))
08.05.2010 21:40:45, Вольдемар Т.
13 комментариев

Очень приятно, что вы меня не забыли! Я, хотя почти не вышиваю, вспоминаю с теплом всех вас!!! 10.05.2010 00:07:24, Hадечка

С Днем рождения!:) 09.05.2010 01:25:22, Beatrice

Надо же какой день урожайный на замечательных людей!!! 08.05.2010 22:02:10, LЁshik
Читайте также
Вечер взрослых дел: новый формат дружеских встреч
Вместо шумных вечеринок – совместный разбор накопившихся дел. Новый тренд "админ-вечеров" набирает популярность
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.








