Раздел: Ищу схему

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Выручите схемкой для открытки!

Очень срочно нужно схемку. Маленькую, для открытки на день рождения. В своих запасах ничего не нашлось. Открытка для женщины-руководителя (не моего, просто попросили). Но к этому привязыватся не хочу, хочется просто позитивную симпатичную картинку. Спасибо!
30.04.2010 11:39:41,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Natashka
а хотя бы примерно - что должно быть нарисовано? 30.04.2010 11:48:53, Natashka
Может зверек какой-нибудь прикольный ... Но точно не цветы 30.04.2010 11:55:21, Мрука
А, еще у меня были схемы маленьких фей, но удалились... Вот они бы тож подошли. Но главное, чтоб маленькая картинка, а то не успею... 30.04.2010 11:56:52, Мрука
Natashka
И еще сюда посмотрите (по ссылке) - я загрузила открыточки. Схемы ко всем есть - просто они "тяжелые" очень, я их загружать в альбом не стала. Если что-то нужно будет - то напишите, я пришлю :)
Только выслать схему я смогу до 15-30, так что поторопитесь с выбором! ;)
30.04.2010 12:20:35, Natashka
Мне цыпленок понравился:) Можно его? Спасибо! 30.04.2010 12:41:24, Мрука
Natashka
Готово!
Вот и он! :)
30.04.2010 12:49:52, Natashka
Natashka
А вот такие феечки не подойдут?
Они как раз маленькие но симпотные :)
30.04.2010 12:02:50, Natashka
нвп
Вклинюсь... (это случайно зашла в Вышивальную вместо рукодельной, щёлкнула не по той строчке :))
Ой, Наташа, я этих фей тааак доооолго разыскивала, после того как здесь в новогоднем обмене увидела... :))) Спасибо!
зы И ещё у меня к тебе вопрос личный про цветок подсолнух-кустик, что на фото в твоём (если не ошибаюсь) альбоме когда-то видела. Приобрела я семена похожего цветика, получила рассаду. И вот когда её можно уже в открытый грунт сажать и как? По одному ростку в ямку или по несколько?? Пожалуйста, дай ЦУ! (ничего, что я по привычке из Рукодельной на тЫ обращаюсь?) (О:
30.04.2010 12:23:11, нвп
Natashka
Наташ, приветик! :)
Феечки у меня еще есть :) - нужно? ;)
Тольк те чуть-чуть побольше - вот такие:

Наташ, а подсолнух - этот?


Я сажала прямо в землю, на глубину примерно около 1 см. потом сверху накрыла пленкой, а пленку придавила камушками. Когда начали росточки появляться - примерно через недельку пленку убрала. Вот и все :) Сажала по 1 семечку в лунку, насстояние примерно 10-15 см между семячками было. Но я потом поняла что это слишком часто. Ну когда начнут подрастать - можно это подкорректировать ;) - удалить лишние.
А если у тебя расточки уже проросли - то конечно сажай по одному! :)
Спасибо что про них напомнила - надо тоже посадить :))

Успехов!!! Пиши, если что :)
30.04.2010 12:41:07, Natashka
нвп
Спасибо. НЕ, других фей не надо. (О:
Эти очень забавные, они на той вышивке, которая приглянулась, у ёлки летали. Прям впечатлили!
Про солнушки уразумела. Только никак не решу - порА их уже в грунт переносить или до середины мая повременить, ибо морозов опасаюсь? Они-бедолаги у меня вытянулись, стройные оченно, прям, подиум в отдельно взятой коробочке. :)))
30.04.2010 13:01:01, нвп
Natashka
Я бы посоветовала сделать еще одну клумбочку - и туда сейчас семенами посадить. :)
А рассаду - думаю еще рано... Потому что если (не дай Бог) ночью заморозки будут - так рассада погибнет :(
Недельки через две - уже наверное нормально будет. Хотя... конечно смотря как погода...
А можно и сейчас посадить рассаду, если соорудить им что-то типа парничка - несколько дуг и пленку. Только это, пожалуй хлопотно слишком...
Воть :)
30.04.2010 13:08:00, Natashka
нвп
Ты права, хлопотно, ой хлопотно. (О:
А про семенами, надо подумать, я, как раз, где-то полпакетика с семечками заховала. Если их потыкать в землю, а вдруг... на удачу и прокатит, а то я ещё тОт садовод. Спасибо за совет. :)))
30.04.2010 13:22:17, нвп
Ой, супер:) Подойдут, спасибо! 30.04.2010 12:20:22, Мрука


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!