Раздел:
Совместные проекты
В блог
Подписаться на Дзен!
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Вот он, мой красавец :)
Вот он, мой красавец :) (сказала я скромненько - хи-хи :)) А что делать, если мне и правда он ОЧЕНЬ нравится? :)

Блога у меня нет, поэтому много буковок и фоток будут здесь :)
Сделан Подсолнушек из атласных лентчек - для лепесточков - желтая и желто-оранжевая, зеленая - для листиков. А серединка вышита чем то похожим на фрузелочки :))) - вот поближе, еще на этапе работы:

Подполнушек сразу решила поставить в плетеную корзиночку :) - так и вижу этот цветочек у кого нибудь на кухне на окошке :) А под коржиночку что нужно? - правильно, салфеточку! И связалась у меня салфетка-подсолнушек. Вот :)

Ну что еще написать? Только одно! - надеюсь получатель будет рад :))

21.04.2010 15:21:09, Natashka
19 комментариев
Настоящее солнышко!!!!!! Красота →
Настоящее солнышко!!!!!! Красота! Серединка - обалденная!
22.04.2010 10:37:31, Эля $
Спасибо вам, дорогие мои :) Мне очень пр →
Спасибо вам, дорогие мои :) Мне очень приятно!!!
От ваших слов вдохновляюсь на новые работы!!!
22.04.2010 10:12:20, Natashka
Очень очень.. безумно красив! А серединк →
Очень очень.. безумно красив! А серединка ...вау.. Красотище!
22.04.2010 01:36:07, анелЕ
Какой шикарный подсолнух! Солнышко на →
Какой шикарный подсолнух! Солнышко на ножке!Чудесное исполнение, он мне безумно понравился, пусть девочки простят, но это самая главная изюминка проекта!
21.04.2010 21:26:26, skakun
Боже,какая красотища! Это же надо было т →
Боже,какая красотища! Это же надо было так цвета подобрать,он просто живой!!!!!!
21.04.2010 21:25:02, Мамуля Игорька
Какой красивый подсолнушек! Просто чудо!!!!
Какой красивый подсолнушек! Просто чудо!!!!
21.04.2010 20:11:35, Natalija
Над серединкой просто балдею....
Над серединкой просто балдею....
21.04.2010 19:57:32, kura
ну это просто гвоздь проекта! гвоздь все →
ну это просто гвоздь проекта! гвоздь всех гвоздей :)))
необыкновенное чудо! столько трудов!вот ведь кому-то повезёёооооот...
21.04.2010 18:54:15, ~Голубка~
дааа... слов нет! чудо-подсолнух!
дааа... слов нет! чудо-подсолнух!
21.04.2010 18:13:10, Планетка
Мой словарный запас истек, ну не знаю →
Мой словарный запас истек, ну не знаю, как описать и восхититься красотой!
Подсолнух, великолепный, и я его хочу (он ведь ко мне летит?)
Наташа, то, что ты я почему то сразу поняла :)) Ваши золотые руки не спутать!
Лепесточки, фрузелочки, стебелек и горшочек с Подсолнухом, на мУльён с жирным +.
Повторюсь - это же мне? Да, правда - это для меня? :))
21.04.2010 16:12:19, ТюхE и Сергуша
:)))))) А не скажу!!! ;)
Спасибо за теплые слова!!! :)
21.04.2010 16:15:17, Natashka
Наташа, правда красавец! Серединка →
Наташа, правда красавец! Серединка - потрясающая по реалистичности и трудоемкости процесса! А еще и салфетку связала, ну какая ты молодец, слов нет!
21.04.2010 16:00:24, Lyasia
:))) Спасибо, Юляш :)
ОЧЕНЬ приятно :)
21.04.2010 16:09:02, Natashka
серединка- нет слов!!! и этот переход →
серединка- нет слов!!! и этот переход цвета! оч понравилось фото на салфетке!
Браво :-)
21.04.2010 15:37:18, Tanita Tararam
Спасибо, Танюш! А переход цветов... Вышивала в три нитки. Берем темно-коричневую ниточку, вышиваем 2 ряда фрузелочков. Берем 2 темно-коричн. ниточки + 1 светло-корич. вышиваем еще 2 ряда фрузелочков. Опять меняем ниточки - 1 темно-корич. + 2 св.корич. - еще 2 ряда... Ну и т.д. и т.п. :)))
21.04.2010 15:49:05, Natashka
:Р (типа язык показываю - дразнюсь т.е. ;))
21.04.2010 16:08:19, Natashka
Шедеврально!!! А сколько работы с →
Шедеврально!!! А сколько работы с серединкой! Прелестный подсолнушок!!!
21.04.2010 15:25:59, LЁshik
Спасибо, Лена :) Да.. Серединку - дольше всего делала - три вечера вышивала :) Мама обозвала меня маньячкой-извращенкой :))))
Еще долго думала как же ему, блин (!!!) листики (которые зеленые на стебле) сделать?! - всю голову сломала, пока придумала :)
21.04.2010 15:30:01, Natashka
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.