Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Люлёк

Посоветуйте багетку в Алтуфьево, Бибирево, Медведково

Девочки! Посоветуйте багетку в Алтуфьево, Бибирево, Медведково -в этих краях...
Спасибо!
14.04.2010 18:27:34,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Aubery
Де Багет! Одна из лучших багетных мастерских вообще в Москве. Сама мастерская находится на ул. Декабристов (5 мин от м. Отрадное), но есть ее же салон, где принимают работы, на Полярной, д. 17, корпус 1. По ссылке - подробнее. 14.04.2010 18:46:40, Aubery
Даритта
лучшая не лучшая, а мне криво круг вырезали, и цвет паспарту изменили. И цены у них офигенные. 15.04.2010 12:32:54, Даритта
Люлёк
Елки-палки! Я думала, что только мне одной кажется, что напутали в багетке с цветом паспарту((( 15.04.2010 14:03:23, Люлёк
Aubery
Я до этого оформлялась в хваленой Нижегородской. А там степлером канву крепят. По мне уж лучше переделать паспарту или четко обговорить (не)возможность замены материалов без предварительного согласования со мной, чем получить деформированную работу.

Помню Вашу историю про паспарту. Чем она закончилась, кстати?
15.04.2010 12:41:23, Aubery
Тара
А я специально просила на Нижегородской степлером канву крепить. Мне так больше нравится, чем на клей сажать. Что будет с клеем через пару лет - неизвестно, а степлер всегда снять можно. 15.04.2010 17:57:05, Тара
Люлёк
О! Большое спасибо! А то что-то перестала меня радовать багетка на ул. Пришвина((( 14.04.2010 18:56:10, Люлёк
А почему перестала эта багетка радовать? А то у меня работ накопилось, хотела туда все скопом отнести... расскажите что там не так стало?:) 15.04.2010 11:28:00, Milka
Люлёк
Может просто мне так не повезло((( Все работы оформляют достаточно качественно, к технике претензий нет. Но ТАК долго...((((
В последний раз просто убило!
Два дня звонила узнать готова ли работа (когда уже больше месяца прошло). Ответ: я вам завтра сегодня или завтра перезвоню. Жду звонка. 4 дня жду)))Звоню сама - говорю - приду к 5 часам. Они - работка не готова, давайте на следующий день к 12.
Я (сердито))) - хорошо, но только чтобы точно была готова!
И что вы думаете? Прихожу - ничего не готово! вы посидите, мы сейчас сделаем....Может много заказов у них, не знаю...
15.04.2010 12:07:14, Люлёк
Tanita Tararam
летом было тоже самое... причем я доплатила за срочность. пришла на след день после оговоренной даты (но если без срочности, то 2 недели делали), и при мне доделывали. заелись наверно. 15.04.2010 17:26:26, Tanita Tararam
Tanita Tararam
сегодня была в багетке в Золотом вавилоне в отрадном. результат не видела, но приемщица показалась вполне адекватной :-) 14.04.2010 21:23:50, Tanita Tararam
Люлёк
Спасибо! 14.04.2010 22:00:00, Люлёк


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!