В общем того - вяжем он-лайн зайцев в моем блоге.
И я коварная женсчина - путь в мой блог лежит через мою регу))))
Ну, хочется домохозяйке медалек)))))
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Игрушечки прелестные! все-все!
А мишка в реге - чудно весенняя! :)
p.s. на всякий случай делюсь исследовательским опытом - посещение одной реги с одного компьютера один раз в месяц суммируется по каждому браузеру (все остальные дни считается только один раз), так что мои 5 посещений защитаны :)) 25.03.2010 11:47:20, Медвежда (bearka)

Зайка - легкий))) правда-правда. Сейчас пойду лапки, ушки, хвостик грузить... Только вот младшенького с рук отчеплю)))) 25.03.2010 13:56:55, Рыжий Пушистик (Yanat)


а что там в онлайне? пойду посмотрю... чувствую, что коллекция зайцев моих будет пополнятся :-) 24.03.2010 22:18:19, Tanita Tararam

а разговор о зайце еще не закончен? уши там и лапы? это еще впереди? про туловище я вроде поняла :-)
Спасибо! 24.03.2010 22:43:59, Tanita Tararam
Читайте также
Предновогоднее расхламление: как разобрать дом, освободить голову и встретить праздник без выгорания
Как расхламить дом к Новому году без стресса: правила, план и мировой опыт.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье

