Раздел: Совместные проекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Natashka

Опять я :))

Я ж еще и открыточку не показывала :)))
Еще не надоела? Можно еще покажу? :)
Когда объявили второй открыточный проект - я обрадовалась!!! - так мне первый понравился :) Но во второй проект я почему то стала все делать не так как надо :) - обычно сначала вышью, а потом думаю как оформить. А тут - наоборот! Сначала - нашла бумажку :) - ту, которая в цветочек. К ней - сиреневенькую бумажку... А уж потом - озаботилась мотивом для вышивки :) Выбрала - вот этот - из Вышиваю Крестиком Слегка его переделала - добавила ленточку, бусинку, металик, поменяла все цвета :) - и получилось вот что
А потом оформила вот в такую открытку:
И вро де бы все хорошо, а я недовольна - по глупости (и неопытности) вышивочку внутри тоже прилепила на двухсторонний скотч... смотрелось... не очень... гм... Муж сказал - нормально. Но мне это покоя не давало... Решила все переделать!!! Все оторвала (сердце кровью обливалось!!) и начала делать заново...
И вот что вышло в итоге:


Открыточка уже улетела и прилетела к Машеньке-Flam, чему я очень рада :)
Только слегка одно расстроило - когда открыточку отправляла - сделала под нее самодельный конвертик, с феечкой в сиреневом платьешке - подходящем по цвету к открыточке и с божьими коровками и листиками - которые тоже сюда как то вписались - а на почте на все мои художества налепили марки!!!! А на феечку - прям по центру какую то нашлепку :(((( Обидно, блин.... я старалась... Но, главное - все дошло :)

Все!. Извините за назойливость :))
19.03.2010 14:42:00,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Natashka
Спасибо, девчата!!! Мне очень приятно!! 22.03.2010 10:56:00, Natashka
geshel
нежнейшая открытка! очень красивая! 20.03.2010 21:13:53, geshel
Tаля
ну ничего себе "слегка переделанная" :) ничего общего :)
Очень красивая нежная открытка
20.03.2010 13:13:58, Tаля
Открытка чудесная получилась! Сделана со вкусом. 20.03.2010 08:30:00, galina1975
ШокоЛапка
ох уж эта почта :((( Эхх, надо было тот самодельный конвертик в ещё один сунуть - на него пусть нашлёпки лепили бы. Но ты не расстраивайся, Наташа. Открыточка ведь такая... такая... даже слов не подобрать - нежность весенняя. 20.03.2010 00:13:19, ШокоЛапка
Лёнка и Донька
очень нежно получилось ))) 19.03.2010 22:38:04, Лёнка и Донька
Tanya&Anya
Весенняя открытка, однозначно :)
Наташа, если уж стали детали открытки разбирать, то что ты использовала как "прикрытие" изнанки, то есть что будет если раскрыть открытку?
19.03.2010 22:21:57, Tanya&Anya
Natashka
Эту открыточку (основу) я делала так - вырезала из белого плотного картона заготовку нужного размера - получилась пустая картонная заготовка. потом - "лицо" украсила. "Окошко" вырезано только в бумаге, т.е. если открыточку открыть - внутри "окошка нет, внутри - все гладенько. Потом на ту сторону, гду текст пишется приклеела такую же сиреневенькую бумажку, как снаружи. Клеела все на двухсторонний скотч - страшно :)) - руки трясуться... :)))
Я понятно написала? или может как нибудь с фотками рассказ сделать?
20.03.2010 09:57:00, Natashka
Tanya&Anya
Наташа, всё написанное поняла, а когда в окошко вышивку вставлять? 20.03.2010 14:56:17, Tanya&Anya
Natashka
Кажется все было вот в каком порядке :)
1. Сделала картонную заготовку.
2. Вырезала сиреневенькую бумажку с "окошком" посередине.
3. Приклеела вышивочку на дв. скотч к бумажке с окошком.
4. Бумажку с "окошком" и вышивкой приклеела на дв. скотч к картонной основе.
5. Далее - украшательства :)
22.03.2010 10:56:00, Natashka
Мотылёк
Моя любимая цветовая гамма! Очень красиво! Оригинал и рядом не стоит :) 19.03.2010 21:19:00, Мотылёк
Natashka
:)) Они просто непохожие получились :) Спасибо!! :) 19.03.2010 21:46:00, Natashka
Очень здорово получилось! И оформление шикарное! А поделитесь опытом: что не так получилось со скотчем и как Вы в итоге крепили? 19.03.2010 19:12:25, ASh
Natashka
С удовольствием поделюсь! :) Я "этажом ниже" Юле - Lyasia написала что у меня не получалось...
Еще разок другими словами попробую :)
В итоге - открыточку я крепила тоже на двухсторонний скотч, но скотч был приклеен по периметру окошка. А в первом случае - я попыталась приклеить ВСЮ вышивку, и в центре самой вышивки тоже. Мне не понравилось, как это выглядит.... Если еще буду делать открыточки (Конесно же буду :))) - буду приклеивать только по периметру окошка... Вот!
Надеюсь, вам это пригодится :)
19.03.2010 21:45:00, Natashka
Спасибо, я все поняла:) 20.03.2010 18:49:05, ASh
Наташ, а мне очень нравится, у тебя чудесная открытка, много интересней "прототипа" получилась, столько ты туда фантазии и любви вложила!!! Это чувствуется! А какое сочетание цветов весеннее!!!
А я тоже вышивку на двусторонний скотч "садила", у меня вроде все хорошо получилось, что ж там у тебя не задалось в первом варианте? И почему конвертик чудесный с феечкой не сфотографировала?! Непорядок! ;) В следующий раз, пожалуйста все -все детальки!
Насчет назойливости - хорошего человека много не бывает!
19.03.2010 17:16:12, Lyasia
Natashka
Юль, я наверное не точно написала... Я приклеела саму вышивку - по всей площади, ВСЮ! А у меня в вышивке - ленточка есть, и из-за этого ровненьким слоем изнанка не приклеелась. Ленточка - выпуклая слегка... И какие то складочки... Не знаю, на фотке видно или нет... потому как это было видно под определенным углом :) - а под другим все нормально было :)
Решила - и переделала все. Посадила на тот же скотч, только по краям его прилепила - по границам окошка. Стало гораздо лучше :) Хотя муж сказал - так же :)))) Но, помоему, он не догоняет ;))))
19.03.2010 21:35:00, Natashka
LЁshik
Какая назойливость? Ты чего? Такая прелесть получилась!!! да еще с историей!
Очень нежная, сочетание цветов....мммм здорово!!!
19.03.2010 15:49:02, LЁshik
Natashka
:) Спасибки!! :) 19.03.2010 16:05:00, Natashka
~Голубка~
вот еще извиняется она! :) я люблю подробности. открытка очень веселенькая и милая! чудо! 19.03.2010 15:23:44, ~Голубка~
Natashka
Спасибо Светик! А я боялась назойливой показаться :) а то как девченки говорят - "меня сегодня тут много" :))) 19.03.2010 15:29:00, Natashka
анелЕ
какие красивые открыточки получаются :) а я все хочу сестрам на ДР вышить, а пока идей с оформлением нет :) 19.03.2010 14:45:00, анелЕ
Natashka
Леночка, а мне вот эта твоя ОЧЕНЬ нравится!!!! Клевая такая!!!
19.03.2010 15:06:00, Natashka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!