Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хвастаюсь сердечками

Теперь когда Margoshka получила мои (точнее уже свои) сердечки, можно и похвастаться (прошу простить за количество и качество фоток - тапками не бросаться(!!!))

Сначала было задумано и сделано такое сердечко


Но в самый последний момент было еще сочинен "сыночек"-маячок для ножниц


Я всегда знала, да и мама с детства твердила,что лучшее - это враг хорошего. Приспичило же мне перед отправкой сердечек немножечко подправить "сыночка". Результат - повредила ткань и ниточки.
Естественно, громкие причитания, стенания, битье головой об стену и выдирание волос из этой же головы делу не помогли. Собрав растерзанные чуВства и утерев размазанные слезы - села шить новое сердечко-"дочку".

Однако, гАрна дивчина получилась


Росточком с братца, но пухлее и мЯгШе (ах, формы, формы..), с хвостом из бусинок и сердечек (было тайно и коварно утаЩено и распатронено два браслета у родного дитяти)


с бисером и такой же красивой тесемочкой


с такой приятной и мягкой спинкой как у мамы


Вот какая красотуля!!!


И напоследок фотосессея всем семьЁм

Правда, перед расставанием, видимо от избытка чуЙств у фотографа рука дрогнула.

А "сыночек" остался у меня - подклеенный и нежно любимый, передает приветы семье.
03.03.2010 20:54:34,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Огромная-преогромная просьба!!!!
Пожалуйста,Бросьте схемки в графике кругов Клейтона!Правда,пока не определила - какой точно!Нужно поздравить с юбилеем прекрасного человека.Очень буду всем признательна!vese-elena@yandex.ru
04.03.2010 14:28:58, Елена Веселова
Natashka
Замечательная семейка!!! Очень мне понравилась!!! Прелесть! :) 04.03.2010 09:55:00, Natashka
Иоанка
Мне очень ваши сердечки понравились! Самой такие же захотелось :))) 04.03.2010 08:53:00, Иоанка
Такие славные сердечки! Мне очень нравятся! 03.03.2010 21:41:42, Альмейда
Спасибо девочки за добрые, хорошие слова 04.03.2010 17:52:11, Лорхен


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!