Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

fi

Об отслеживании сообщений в Россию

Скажите, вот та оговорка на сайте прочты Росии (а именно - "С 21 декабря 2009 года по техническим причинам при отслеживании РПО не будет
отображаться операция Передано таможне.") означает, что моя посылка из Беларуси в России не отслеживается? Информации о ней нет:( А то что-то переживаю, что долго идет:( Из Беларуси (из самого Минска) ушла еще 29.01
10.02.2010 20:48:36,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
La Fine de Claire
как только посылка пересечет границу, все отслеживается, в данный момент я уже отслеживаю свою из Италии. 11.02.2010 12:54:29, La Fine de Claire
fi
Будем надеяться на лучшее!!! 11.02.2010 10:20:32, fi
Мне поздравительное письмо из Чикаго, посланное за месяц (!) до Рождества, пришло сегодня, т.е. в масленицу! 11.02.2010 01:02:00, NataLia
Александрина
Вы не нервничайте, сейчас с почтой творится что-то, безобразно все доходит. У меня из-за рубежа раньше посылки шли 2недели-20 дней, теперь рекорд - 2 месяца шел конверт. А так,как минимум месяц все идет. Сегодня вот получила пакет, высланный 24 декабря, а от 9 декабря еще не дошел. Это после Нового года такой кошмар. 11.02.2010 00:29:00, Александрина
Tanita Tararam
офф. моя дошла. ура! 3,5 недели топала до Голландии... пешком наверно :-) 11.02.2010 12:13:00, Tanita Tararam
Понечка
согласна, уже 2 раза поседела с этой почтой за зиму.... 11.02.2010 09:04:00, Понечка
Ulyana
Кстати, Надюша, а открыточка к тебе не вернулась? ...и до меня не дошла:((( Эх.... 11.02.2010 09:44:02, Ulyana
Понечка
вас таких трое... из 9-ти :((( 11.02.2010 10:39:00, Понечка
во! я сегодня от Аниты получила - она мне выслала заказик 3 декабря, я уже попращалась с посылочкой. причем штук двадцать посылок с наперстками, отправленных с 15 декабря по 10 января дошли за 2-3 недели как обычно...сплошные загадки, какими путями плутают наши посылочки. 11.02.2010 01:01:00, Ула
Arya
Попробуйте тут отследить. И еще звоните на почту России, на телефон горячей линии (он на главной странице сайта есть) 11.02.2010 00:15:00, Arya
Beatrice
Это означает, что при отправке посылки из России зарубеж информация о передаче таможне отображаться не будет.:)
Что касается пути в Россию, то его надо смотреть на сайте Беларуси, если таковая услуга там предоставляется.
А по России, скорее всего, пока адресат не получит, ты ничего на сайте нашем почтовом не увидишь.

Ну и самое главное.:) 12 дней - это совсем не срок, даже для путешествия по России, не говоря уже о всяких таможнях...;)
10.02.2010 20:54:00, Beatrice
fi
Да вот дело в том, что отправляла новогодние совместники и все отслеживалось, сначала на нашем сайте, потом на вашем, писалось о прибытии на сортировку в Москву и т.д. А теперь - "информации нет":((( Не потерялось бы:((( 10.02.2010 21:24:50, fi
Beatrice
Надо все же думать о хорошем.:) Повторюсь - это совсем не срок для того, чтобы беспокоиться...

Кстати, у меня тоже сейчас не все почему-то отображается. Возможно, что и какие-то проблемы с базой...
10.02.2010 22:06:00, Beatrice
fi
Это, конечно, не хорошо, но обнадеживает, что я уже не одна "неотображаемая" :) Пусть все дойдет у всех для всех!!!:) 10.02.2010 22:55:00, fi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!