Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mote

Ловись рыбка большая и маленькая! А лучше ЗОЛОТАЯ!!!

А вот у мине есть Золотая рыбка:))))
Вот такая вот - азиатская:))))
А так как на востоке всё не просто и с двойным поддекстом, то и пойди разбери ХТО здесь РЫБКА то:)))) Та что в кулёчке, или сама красавица, которая дежит этот кулёчек:))))



куча подробностей и обратная сторона в блоге:))))
08.02.2010 13:47:18,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tat_ver
Мне тоже все нравится. Красиво.
А сайт этот давно знаю - у меня там дочь тусуется регулярно, тоже рисует аниме.
08.02.2010 18:50:51, Tat_ver
Очень-очень мне понра - все от "хвостиков" кимоно до стихотворения - супер!:) 08.02.2010 15:33:59, TashaZ
LЁshik
И как мы с тобой одновременно с рыбой сегодня выступили:)))
Знаешь, действительно отличается от того что ты делала по стилю:) Вот равнодушна к анимешкам, но эта меня всколыхнула:)
08.02.2010 15:22:26, LЁshik
Mote
космическая связь:)))) 08.02.2010 15:36:19, Mote
Tanita Tararam
какая неожиданная работа! здорово! 08.02.2010 14:10:13, Tanita Tararam
Mote
гы:))) неужто ятакая ОДНООРАЗНАЯ была:)))) Эх все бы мои планы и задумки реализовать бы:))) 08.02.2010 14:32:35, Mote
Tanita Tararam
ну в общем, чтобы не задеть трепетные ноты души :-) такого я еще не видела :-) 08.02.2010 15:31:23, Tanita Tararam
Mote
гыы:))) пора задуматься:))) 08.02.2010 15:35:46, Mote
Мышь Белая
Очень эффектная штучка! Красота! 08.02.2010 13:56:06, Мышь Белая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!