Раздел: Совместные проекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сердечное дерево

Моя работа из совместного проекта.Правда,особых подробностей нет.Канва ДМС в клеточку,нитки ДМС мультиколор 4215.Вот дизайн точно не знаю чей.Или Наталья Млодецки,или Малгося.Может быть ,кто-то точно знает?Вышивалось и оформлялось с огромным удовольствием.Уехало к новой хозяйке 3 дня назад.
03.02.2010 18:34:00,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всех благодарю за хорошие слова!
Софико,благодарю за ссылку.К сожалению,я не знала всех этих подробностей.Если бы знала,то вышила бы что-то другое.И я,отсталый человек,не знаю,что такое подник.Просветите,пожалуйст­а.
04.02.2010 12:10:33, Альмейда
Лариса, подник - это "под" "ник"ом - значок - конвертик - адрес электронной почты, куда можно написать участнику, у тебя почему-то его нет, (ты его убрала с регистрационной странички?)если ты нажмешь, например, на мое имя - увидишь его справа от "Lyasia". Когда нажмешь на "конвертик", открывается окошко, куда можно написать письмецо. 04.02.2010 20:42:55, Lyasia
Natashka
Очень-очень красивое, нежное, сердечное деревце! 04.02.2010 10:00:00, Natashka
era
Как классно-то!!! Вот как раз пример наиудачнейшего симбиоза принтованной канвы и замечательной вышивки!:-) 03.02.2010 20:32:11, era
Работа великолепная! 03.02.2010 19:32:00, Софико
geshel
прекрасная работа! 03.02.2010 18:55:27, geshel
Очаровательное дерево! А вот интересно - голубенькие клеточки на канае - вышиты или нарисованы? 03.02.2010 18:41:40, Lyasia
Юль, как раз сегодня бурно обсуждали имено такие виды принтованной канвы. Я там ссыль со всеми видами дала 03.02.2010 18:57:00, Софико
цветочки помню, клеточки как-то мимо проскочили.. Спасибо, Наташа, пойду посмотрю! 03.02.2010 19:46:37, Lyasia
Это такая готовая канва с напечатанными клеточками. 03.02.2010 18:52:22, Альмейда


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!