Раздел: Разное (по теме конфы)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Дорогая Трина! Не в тему про маячки, но выложенные Вами схемки в раздели "Элегантность" меня просто покорили. Их просто необходимость вышить к 8 марта! Огромное Вам СПАСИБО от всего сердца!!!!!
10.01.2003 11:20:35, Катюшка
У меня вопросик по этим хорошеньким маленьким подушечкам, это игольницы или просто милые безделушки?
10.01.2003 21:09:26, Kleo

я рада, что понравилось :) значит не зря старалась. вышивайте на здоровье! :)
10.01.2003 19:21:13, Trinа

Читайте также
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.
Гиподинамия во время беременности: о главных рисках для мамы и плода
Как малоподвижный образ жизни во время беременности влияет на здоровье малыша? Разбираем, почему движение жизненно необходимо будущей маме, какие опасности оно предотвращает и как вовремя распознать повод для переживаний.


