Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mote

Окончила Японку с Зонтом от Дименшинса.

Окончила Японку с Зонтом от Дименшинса.
Итог можно посмотреть здесь

http://ewsd.donpac.ru/new/my_work.htm
09.01.2003 15:00:58,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Hilda
Ириш, японочка супер!
Девченки у нас что у всех одинаковые вкусы, я тоже такую же хочу вышить в ближайшие сто лет:-))
Нет это точно красота страшная сила.
09.01.2003 21:55:27, Hilda
Понечка
Ирочка, очень красиво! А уж качество твоих работ - это СУПЕР! 09.01.2003 20:12:32, Понечка
Ирочка, поздравляю с такой красотой!!! А быстро то как. Я ж прям обзавидовалась :))) Я своего Фредерика пятый месяц мучаю (правда осталось совсем чуть - на пару дней). 09.01.2003 19:40:17, Иржи
Да что же это такое. Как-только посмотрю вышитую работу, тоже такое же хочу :-))) Ириш, красота!!!!!!Умничка!!! 09.01.2003 19:07:25, Oliana
Аврорик
Красота-и этим все сказано! 09.01.2003 16:29:44, Аврорик
Nata N
Красиво до ужаса :)) Зато сейчас ты освободилась временно, может, и про меня вспомнишь :))?? 09.01.2003 16:18:56, Nata N
Ну что тут скажешь, ХОРОША!!! Когда только у меня до нее руки дойдут... 09.01.2003 15:10:42, Pusya
Очень хорошо получилось!
Я вот вчера над ней страдала, думала купить-не купить. Уже почти склонилась к не купить и опять сомневаюсь. Сложно ее вышивать было? Мне главное чтобы не мелко было, и не рябило
09.01.2003 15:09:10, veruska
Mote
По поводу сложности схемы, это понятие сугубо субективное. Для меня Димншионс это легкие дизайны. Гораздо сложнее в работе Cross My Heart и Kustom Kraft. Но опять таки дизайны последних производителей мне вышивать не тяжко. Когда хочется получить результат, трудности не страшны:))) 09.01.2003 15:13:42, Mote
Как здорово!!!! Такая большая и так быстро!!!! Примите восхищенные охи и ахи!!!! Шик!!!! 09.01.2003 15:08:32, О"К


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!