Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Neo_

офф А кто смотрел фильм Отступники?

Объясните мне пожалуйста - я прохлопала, или действительно не показали, что было в том конверте, который Дикаприо оставил врачихе, на случай, если с ним что-нибудь случится?
04.12.2009 13:45:18,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Natashka
Я смотрела :)
Но хоть убей не помню :) Даже про что кино - оч. смутно помню ;) Но диск дома есть - могу глянуть ;)
04.12.2009 14:31:24, Natashka
Neo_
Там в конце, он ей отдает конверт такой типа из почтовой бумаги (винтажный, ага), а потом ег убивают... А она типа должна это конверт вскрыть после его смерти.. Она его прячет в стол, а потом ничего больше не показали.. Мне прям интересно так:) 04.12.2009 14:37:24, Neo_
Natashka
Заинтриговала :)
Нашла тут на работе его, прокрутила... но что-то не вспомнила :) Придется заново смотреть :) Ну это уж на выходных ;)
04.12.2009 15:00:46, Natashka
Neo_
я посмотрела и расстроилась вся:( Добро должно торжествовать явно, и все хорошие оставаться живы.. а тут:( 04.12.2009 15:10:33, Neo_
Natashka
цитата - "Добро - всегда побеждает зло. Поэтому - кто победил, тот и добрый" :)))) 04.12.2009 15:43:23, Natashka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!