Раздел: Разное (по теме конфы)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Просто КАРАУЛ!!!
Девочки и мальчики! Кричу КАРАУЛ!!! Аллочка выложила мою любимую схему - Ангел Баунти (не могла ее купить, не попадается!). Схема-то цветная, как и все у Димен. Ну как ее распечатать без цветного принтера?!!!!! Что делать-то?!!! У монитора долго сидеть нет возможности!!! ПОМОГИТЕ!!!! Может кто-то знает, как в такой ситуации быть? Плииииз!!!!
09.01.2003 11:02:07, О"К
18 комментариев

Спасибо всем за подсказки!!!! Обязательно воспользуюсь! А кто-то знает, сколько стоит распечатать на цветном принтере и где это можно сделать?!Как всегда Семеновна на высоте! Восхищаюсь и преклоняюсь!!!
Вообще всем спасибо за подсказки, милые, отзывчивые девочки! Если есть еще идни - принимаю!!!!! 09.01.2003 12:27:14, О"К
Вообще всем спасибо за подсказки, милые, отзывчивые девочки! Если есть еще идни - принимаю!!!!! 09.01.2003 12:27:14, О"К

Наташа, а можно поподробнее? Мне это очень интересно. Если тут сложно, то можно по мылу.
09.01.2003 12:35:04, О"К


распечатай в ч/б а потом с монитора покрась в красный или синий цвет клеточки, другого варианта нет
09.01.2003 11:13:42, Семёновна
Читайте также
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.
Гиподинамия во время беременности: о главных рисках для мамы и плода
Как малоподвижный образ жизни во время беременности влияет на здоровье малыша? Разбираем, почему движение жизненно необходимо будущей маме, какие опасности оно предотвращает и как вовремя распознать повод для переживаний.
