А то я, похоже, все пропустила уже...
Даю подсказку - это то, что тает не во рту, а в руках LOL Плюс у моей работы есть близняшка. Причем близняшка вышита на равномерке моего самого любимого цвета. А вот моя работа вышита на канве светлее, хотя оттенок любимого цвета все-таки присутствует.
Всех запутала уже, да? :)
Раздел: Совместные проекты
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ой, Саш, не спрашивай - долбежка еще та оказалась, не один раз за время сборки пожалела, что так выпендрилась :)
19.11.2009 19:38:54, Iryel
Ага, обе в цель :) 67 :) Блин, надо было не так хорошо подсказывать :)
19.11.2009 15:27:48, Iryel
На самом деле я 14 сразу подозревала, видела, что тебя нет пока, вот и не отписалась:) так что даже если бы не подсказывала, мы тебя бы угадали:)
19.11.2009 15:31:47, LЁshik

Читайте также
Весеннее обновление дома без ремонта: 7 простых идей
Хочется обновить дом к весне, но без ремонта и больших затрат? Иногда достаточно нескольких деталей. Рассказываем о простых и стильных идеях, которые помогут освежить пространство и создать ощущение весны в доме.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.