Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Natashka

Хвастик №2 и №3

Опять хвастаюсь подарками, которые сделала для папы.
На этот раз подарочки вышивальные. Как и обещала :)

Номер 2. Многострадальный фото-альбом :) Получился он вот такой:

Добавила, как и советовали, завитушечек... Результат мне понравился. С удовольствием держала его в руках и любовалась на результат :)

Номер 3. Вышитый знак зодиака. Оформила в "картину" :( К сожалению. Очень хотела сделать подушечку, но мама меня каждый день слезно умоляла сделать картинку. :) Поддалась на ее уговоры. Первый раз оформляла в багетке. Получила от этого КУЧУ впечатлений :)) К моему удивлению - это (оформление) стоит не так уж и дорого - я думала будет раза в 3 дороже.
Ну вот. Я к картинке довольно таки равнодушна - не мое это... А маме - очень понравилось...


Вот такие вот подарочки.
Как всегда жду отзывов :)
Пы. Сы. А кот (каким недавно хвасталась) мне все равно больше всего нравится :))))
ПыПыСы. БОЛЬШОЕ спасибо моим советчикам и помошникам, особенно Ульяне!!! Мне очень нужны были ваши советы и поддержка!!! СПАСИБО!!!
09.11.2009 15:57:21,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ireena
В таком виде альбом получился гораздо красивее и интереснее, этих завитушечек там явно не хватало :) 11.11.2009 08:01:45, Ireena
отличные подарки, альбом - то, что надо получился! и строго, и не сухо, молодец! 09.11.2009 18:12:49, Lyasia
Natashka
Спасибо! Я старалась :) 10.11.2009 10:18:19, Natashka
~Голубка~
Наташ, ну ты молодчинко! так хорошо получилось все! умничко!!!и котик славный до невозможности :) 09.11.2009 17:51:29, ~Голубка~
Natashka
Спасибо, Светик!! Рада, что понравилось! 09.11.2009 17:52:58, Natashka
Natalija
Очень красиво получилось: и с альбомом, и с картиной!!!! Папе здоровья и долгих лет!!! 09.11.2009 17:48:38, Natalija
Natashka
Спасибо, Наташа! Прередам папе ваши поздравления :) 09.11.2009 17:53:48, Natashka
Ulyana
Ура!!! Рада за обе картинки:))) 09.11.2009 17:13:57, Ulyana
Natashka
Ульяна, спасибо тебе большое за помощь!!!
А книжечки по блэкворку (ты мне ссылочки давала) мне скачали (у меня интернет не позволяет :() и сегодня принесли - такая красота!!!!
Обязательно в таком стиле что нибудь вышью!!!
Еще раз спасибо!!!!
09.11.2009 17:16:47, Natashka
Ulyana
Рада была помочь :) 09.11.2009 17:31:47, Ulyana
Tanita Tararam
папу с днем рождения!! :-) дочка у него получилась - замечательная :-))
альбом с завитушками- стал значительно лучше! а картина в багете- выглядит сногшибательно!
В общем, подарки- солидные. Не зря ты так мучалась :-))
09.11.2009 17:06:18, Tanita Tararam
Natashka
Скромно шаркаю ножкой... :)
Спасибо на добром слове!!!
09.11.2009 17:11:07, Natashka
Очень стильный альбом получился, красота! 09.11.2009 16:42:26, ASh (Alexash)
Natashka
Рада что понравился!! Может, пригодится как идея... 09.11.2009 16:51:58, Natashka
Neo_
О! Теперь здорово! Только вместо нижней завитушки мне прям сердечко видется:) Но это наверное уже был бы не мужской вариант... В общем отличный подарок! 09.11.2009 16:05:33, Neo_
Natashka
:) Спасибки! Сердечко, несмотря на мужской вариант я бы тоже вышила... Но я ж того... рисовать не умею :( Схемки нет...
Но мне все равно понравилось :)
09.11.2009 16:21:44, Natashka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!