Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Закончила садик
Вот моя авантюра длинной в полтора года) что ж... главное законченно и оформленно) И радует! Спасибо Понечке за вдохновение!)
31.10.2009 06:51:49, Ирина Фоминых
10 комментариев


Красота! Как мне этот подбор цветов нравится! А я вчера только третьим этапом хвасталась...
31.10.2009 20:01:20, ♥ИС


Увладимир) Я помню про Вас всегда) И лежит кулек тебе отправить... ожидайте.
03.11.2009 05:01:40, Ирина Фоминых

а какой снег за окном... и рябина.... соответствует садику :) 31.10.2009 10:50:41, Руфь

Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.
