Какая забавная свинка! но мне все равно у вас, Оля, больше всех ваша пловчиха-купальщица нравится!26.10.2009 01:08:31, Lyasia
Спасибо :-) А я честно говоря всех своих пока немногочисленных Тильд обожаю - и купальщицу, и улитку, и мишку, и скотинку свежесшитую... Надеюсь, чем дальше - тем этой ТильдоКомпании будет все больше :-) Да, а ко мне лучше на "ты", хорошо?26.10.2009 01:11:26, sova
Договорились! :) Давай на ты!26.10.2009 02:26:57, Lyasia
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.
Почему дети начинают взрослеть уже в 8–12 лет, как меняется их поведение и что чувствуют родители? Разбираемся, что происходит в раннем пубертате и как сохранить близость, когда ребёнок резко меняется.
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!