Раздел: Совместные проекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

lovebiser

Новогодний проект-Новогодняя игрушка - начинаем!


Поздравляю всех с Наступающим Новым Годом! Вам кажется, что он еще далеко? А вы посмотрите на сроки проекта и сразу поймете, что времени осталось совсем немного! А хочется, как всегда, объять необъятное. Поэтому наш предновогодний подготовительный марафон считаем открытым!


Все подробности и даты проекта можно прочитать по ссылке в ЧаВо. С вопросами, предложениями, дополнениями можно обращаться ко мне или Ирише-РиРи.

Писать можно по адресу stranapodarkov@mail.ru или мне на подниковый адрес.

Новогодних проектов у нас два, как обычно. Кроме обычного проекта у нас будет обязательно ДЕТСКИЙ новогодний проект, так что активно подключайте ваших детей! Все подробности детского проекта так же можно прочитать в ЧаВо.

Я только напомню основные даты проекта
17 ноября – последний день приёма заявок
18 ноября - розыгрыш и рассылка адресов
19 ноября - открытие фотоальбома для всеобщего любования. Для желающих – игра в «Угадайку».
19-26 ноября – отправка подарков по почте.


Так же обращаюсь к вам с просьбой. Я подыскиваю сейчас материалы для тех, кто может испытать трудности в изготовлении игрушки, а также просто для вдохновения тех, кто еще колеблется или сомневается... Так что, если вам попадались подходящие для проекта материалы, прошу поделиться ссылками на :
1. мастер-классы и инструкции по сборке игрушек и малых форм изделий, подходящих под проект
2. картинки из интернета возможных вариантов игрушек. Лучше больше, выбрать всегда можно, а идеи пригодятся всем!

Спасибо заранее за ваше внимание и возможную помощь!
И СКОРЕЕ ПРИСТУПАЕМ К ПОДГОТОВКЕ!!!

13.10.2009 19:06:24,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Руфь
Эх, жаль, что без меня :( 13.10.2009 22:38:31, Руфь
pugalka
Уже не первый проект с подобным настроением:( Ну возьмите и организуйте Осенний проект вместо Хеллоуина, Рождественский вместо Нового года, пропишите свои правила... 14.10.2009 13:48:01, pugalka
Руфь
А Вам так сильно не хватает моего участия? :) 14.10.2009 17:24:57, Руфь
Ёлочный Хоровод
да никто ж никого не осуждает, Женя просто поделилась....
интересно на эту тему обменяться мнениями, узнать причины неприязни к Деду нашему понимаешь Морозу! :)а ссорится не будем! :)
14.10.2009 14:19:17, Ёлочный Хоровод
pugalka
Ни о какой ссоре речи не может быть:) Просто если человек хочет участвовать в проекте, то пусть он это делает с хорошим настроением:) 14.10.2009 14:28:54, pugalka
lovebiser
почему же??? 13.10.2009 23:02:37, lovebiser
Руфь
Не уважаю дедов морозов...
Представляешь, если мне что-то с ним попадется?
14.10.2009 00:15:27, Руфь
Ulyana
Чем же тебе Св.Николай не угодил? :) 14.10.2009 08:02:14, Ulyana
Руфь
К Святому Николаю отношусь с уважением. Чего не скажу о Деде Морозе :) 14.10.2009 12:59:22, Руфь
Руфь
Хотя то, во что превратили образ этого человека,вызывает у меня глубокую печаль.... 14.10.2009 13:02:40, Руфь
Ulyana
Так ведь Дед Мороз не виноват в том, что из него делают:) Важно то, как ты относишься к этому образу сама...Мой Дед Мороз самый лучший на свете! :) Ведь праобразом для этого персонажа послужил такой замечательный человек как Св.Николай! :) 14.10.2009 13:34:26, Ulyana
Руфь
Нет, Святой Николай никакого отношения к Деду Морозу не имеет :) И тем более праобразом для него небыл:) 14.10.2009 16:36:35, Руфь
Голубка-Ёлочный Хоровод
во что? в сказочный добрый персонаж.Жень, ну чего плохого в Морозе??? 14.10.2009 13:32:16, Голубка-Ёлочный Хоровод
Руфь
Языческие корни...
При чем крайне неприятные... желающие сами найдут инфу, в дтискуссию вступать нет никакого желания...
14.10.2009 16:40:51, Руфь
Ulyana
Вот и я недоумеваю:) Зачем искать плохое там, где его нет! ...зачем вообще искать плохое... 14.10.2009 13:35:48, Ulyana
Катя Нафаня
да, присоединяюсь к вопросу:-) Милый дедуля:-) "Морозко" люблю смотреть, там дед такой колоритный, настоящий! 14.10.2009 13:34:47, Катя Нафаня
lovebiser
очень сомневаюсь... мне кажется с Дедами Морозами и Сантами будет не много работ. вот есть у меня такое предчувствие... 14.10.2009 00:58:17, lovebiser
Руфь
ТОнь, а вдруг?
Хочется ведь искренне восхищаться тем, что попало тебе в обменнике :)
14.10.2009 13:01:10, Руфь
Ёлочный Хоровод
гыыы...ты ужаснешья от вышитого дедушки с мешком подарков ??? извини...ну правда Жень! 14.10.2009 13:39:09, Ёлочный Хоровод
Руфь
нет. но пользоваться этой игрушкой не буду. ты бы хотела, чтобы с те м, что ты вышивала, так поступили? 14.10.2009 17:20:23, Руфь
Ulyana
А ёлки тоже страшные! Целый лес...бррр...заблудиться ведь можно! И снежинки - плохо! Навалят по уши и не выберешься...:) Ой, как же люди любят окружать себя условностями, а потом верить в их истинность... Как жить? Женя, расслабься и получай удовольствие от жизни, от общения... Ведь никто умышленно не пытается нарушить твою духовную жизнь. А кто твоей малышке подарки под ёлку кладёт? Мама с папой? А мне до сих пор Дед Мороз! И я счастлива :) 14.10.2009 14:14:16, Ulyana
Руфь
Не, ну глумиться это конечно весело, Ульян.
И ты права - никто, кроме меня самой, ничего в моей духовной жизни нарушить не сможет... и радости, НАСТОЯЩЕЙ, непроходящей радости у меня очень много....
А подарки ребенку дарит Бог. А приносят - ангелы... :)
14.10.2009 17:22:55, Руфь
Ёлочный Хоровод
:)))))))))) ну фсё, теперь кошмарные гигантские снежинки будут снится!и ёлок лес густой! а в нем волки серые-зубастые....брррр....я женщина впечатлительная :)
Дед Мороз такой же сказочный персонаж как Колобок, только у него есть замечательный прототип - добрый христианин св.Николай.И Дед лучше колобка, который по глупости докатился до того, что его слопали... и никакого тебе доброго примеру...:) А благодяря Морозу многие дети узнали о добрых делах св.Николая... Что тоже замечательно.
14.10.2009 14:27:54, Ёлочный Хоровод
Руфь
ДА НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЭТОТ БОЖИЙ ЧЕЛОВЕК ПРОТОТИПОМ ДЕДА МОРОЗА! 14.10.2009 17:26:25, Руфь
Есть официальные версии, по которым именно является!)))) А что, собственно Вас беспокоит? Может у Вас есть другие альтеративные версии? Мне очень интересно! И что такого антибожественного в Дедушке Морозе? Сдается мне, проблема высосана из пальца!))) 14.10.2009 22:58:57, Ptica_zizya
~Голубка~
не является?... а прототипом Санты Клауса? что собственно=нашему Морозу, тем более в вышивальных дизайнах именно Санта... Если он не является ,почему языческий божок или кто там являтся? не притянуто все это за уши, Жень? ну мало ли кто чего прировняет-приурочит...Важно наше отношение.Мы что ему поклоняемся?он что стал для кого-то божком?предметом культа? с-к-а-з-о-ш-н-ы-й персонаж, имхо.и ради Бога не обижайся,никто не глумится, просто шутим, по-доброму абсолютно, мы не злодейки :)и любим тебя! 14.10.2009 17:46:25, ~Голубка~
Руфь
Имхо - не сказочный персонаж. И давай на приостановим обсуждение дет на 70 - тогда точно все узнаем...
Я не обижаюсь.... Обижаться в данной ситуации - глупо.
14.10.2009 18:17:40, Руфь
~Голубка~
ну в общем каждый при своей имхе остался :)
прости, если все-таки невольно задели твои чувства....
14.10.2009 18:39:47, ~Голубка~
Ulyana
Умора :)))))))))))))) 14.10.2009 14:30:17, Ulyana
Катя Нафаня
...Где похожая на самолёт
Над костром пролетает снежинка,
Как огромный седой вертолёт.

:-))) ну чё-то навеяло....:-))))
14.10.2009 14:55:04, Катя Нафаня
~Голубка~
:)))))))) 14.10.2009 14:55:42, ~Голубка~

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!