Раздел: Совместные проекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

lovebiser

Проекты Хеллоуин и Новогодний - начинаем!

Итак, общим мнением решено не изменять условия приема работ на приближающиеся совместные проекты.
А поэтому ТОРЖЕСТВЕННО ОБЪЯВЛЯЮ о запуске обоих проектов.

ПРОЕКТ ХЕЛЛОУИН


В этом проекте я оставила те же самые сроки и условия приема и отправления работ. Лишь изменила дату последнего срока отправки на 5 число (это понедельник). Если никто не будет против, я могу провести этот проект, не отказалась бы только от помощника.

ПРОЕКТ НОВОГОДНИЙ

В этом году будет посвящен новогодним игрушкам. Как счастливая обладательница наверное самого большого количества новогоних вышитых игрушек (дважды моя тема в последних 2 робинах была именно по этой теме), скажу одно - НОВОГОДНИЕ ИГРУШКИ это невероятно красивые и волшебные штучки!!! Да, все остальные рукодельные штучки тоже прекрасны как по сути, так и по содержанию, но... НОВЫЙ ГОД сам по себе праздник волшества и чудес, когда мы ожидаем от жизни нового витка, нового поворота или развития событий, ждем маленького или большого чуда, надеемся на невероятные события.. И Новый Год как правило оправдывает наши надежды. А поэтому вещь, сделанная руками с мыслями о подобного рода приближающихся волшебных событиях никак не может не быть ВОЛШЕБНОЙ!!! Так что в этом году будет одаривать друг друга волшебством!

Вот так выглядят правила для проведения Новогоднего проекта в этом году.
"Для участия в Новогоднем проекте приглашаются все зарегистрированные на портале 7ya.ru участники, желающие обменяться новогодними и рождественскими ИГРУШКАМИ. К участию будут приниматься ВЫШИТЫЕ НОВОГОДНИЕ ИГРУШКИ. Игрушка может быть любой формы и размера, плоской или объемной, вышитой на канве для вышивке, равномерной ткани, пластиковой канве или любом другом материале для вышивки. Конечный результат, который будет приниматься для участия в проекте, должен представлять собой ГОТОВУЮ НОВОГОДНЮЮ ИГРУШКУ, которой получатель сможет украсить интерьер своей комнаты или елку. Если игрушка предполагается быть подвешанной, она должна иметь петельку для подвешивания. Главное условие для игрушки - ОНА ДОЛЖНА БЫТЬ ВЫШИТОЙ. Количество и техника самой вышивки не ограничена, вы можете использовать любые техники и приемы."
Если у вас есть какие-то вопросы или дополнения по правилам оформления игрушки, буду рада вас выслушать.

Чуть позже я добавлю несколько ссылок на Мастер-классы по сборке и оформлению вышитых игрушек.

Остальная часть проекта остается без изменений, включая сроки приема работ всего остального. Все есть по ссылке в ЧаВо.

ДЕТСКИЙ НОВОГОДНИЙ ПРОЕКТ


не будет отличаться по условиям и проведению от предыдущего, поэтому я не изменяла условия. Хотя, если у вас есть предложения, буду рада из услышать.

Кураторы на проекты Хэллоуин и Новогодние пока не указаны, равно как и ящики для отправления заявок. Я впишу их чуть позже.

Новогодний проект в этом году тоже была бы рада провести сама, если никто не будет против моей кандидатуры.

Вобщем начинаем готовить свои работы. И я жду ваши коментарии.
07.09.2009 22:21:18,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я туплю, покажите мне пример новогодних игрушек. 08.09.2009 22:30:33, ♥ИС
Natusya
Ну ура =) В новогодних по традиции не участвую, а вот Хэллоуин очень-очень постараюсь не пропустить))) 08.09.2009 20:28:54, Natusya
Постараюсь принять участие в Хэллоуине и, конечно же, новогоднем. А старшая дочка поучаствует в детском проекте. :))) 08.09.2009 15:49:37, Серендипити
Nacka
Здорово! Я уже к НГ готовлюсь :-)) 08.09.2009 15:17:35, Nacka
Аня+Ася
А я никогда участие не принимала, но очень хочется...А можно кому нибудь показать пример работы чтоб сказали можно с таким участвовать или не надо лучше? 08.09.2009 12:19:44, Аня+Ася
lovebiser
Можно, присылайте мне sania5552 собачка gmail.com 08.09.2009 12:21:58, lovebiser
Ulyana
Урааааааааааааа!!!:) 08.09.2009 12:11:33, Ulyana
LЁshik
Ура! Ура! Всё поддерживаю!!! Пора готовиться начинать:) 08.09.2009 11:26:09, LЁshik
Хэллоуин я все таки пропущу , наверное, но к НГ действительно пора начинать готовиться:))) 08.09.2009 06:42:25, TashaZ
Lioness
Супер! Так ведь совсем мало времени остается... Голосую за Тоню! 07.09.2009 22:28:14, Lioness


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!