Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Катя Нафаня

Снова детские мешочки

Две мои знакомые ждут прилета аиста. Он прилетает зимой, но к его прилету надо подготовиться, поэтому я решила пошить мешочки для детских принадлежностей.
Дно мешочков пока не сшивала, когда детишки появятся на свет, вышью на мешочках имена и даты рождения.
А кто хочет посмотреть на орхидейку с детками и бутонами - прошу в гости в блог!
02.09.2009 16:33:26,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tanita Tararam
прелесть какая!! схемка мне оч понравилась, но не могла сообразить к чему ее приложить :-) а на мешочках- самое то! 03.09.2009 09:04:03, Tanita Tararam
kura
Мешочки замечательные! А про орхи вообще молчу. Как можно размножать фаленопсисы? Для меня - это высший пилотаж! 02.09.2009 18:54:16, kura
SU
ой какая прелесть! Самые красивые мешочки что я видела!! 02.09.2009 18:42:51, SU
Катя Нафаня
спасибо, Диана, я засмущалась:-)) 02.09.2009 18:47:37, Катя Нафаня
twinsic
Хи-хи! Хошь прикол? Села чайку попить да в конфу глянуть. А тут твой топик. А у меня передышечка в ...пошиве ентого самого мешочка :))) Пока была у свекрови в гостях вышила мотивчик, имя, долго откладывала пошив (подружка, обещающая помочь, уехала), а теперь вот оказалось, что дэдлайн послезавтра :))) Обложилась тканями-ленточками и твоей инструкцией и клепаю :))
В любом случае - мешочки супер! Рада, что ленточка не только пригодилась, но её ещё и хватило аж на три мешочка :)))
02.09.2009 17:53:04, twinsic
Катя Нафаня
Наташ, только хотела тебе написать, как продвигается пошив? в этот раз собрала мешочки за 2 часа. Получилось очень быстро. А ленточка очень даже удачная, жалко тогда, когда я Аринке шила, такойц не было, ну все равно, орн был самый первый! 02.09.2009 18:22:52, Катя Нафаня
twinsic
Ну тебе уже можно процесс на поток ставить! Два часа! Я час только ленточки "примеряла" :))) Резать ткань страшно :)) 02.09.2009 20:49:07, twinsic
так, так, а инструкцию можно глянуть по пошиву, а то у меня ребенок(сестреныш т.е) сам будет шить своему наследнику? 02.09.2009 18:36:22, Alenushkal
Катя Нафаня
ой, с инструкцией проблемы:-)) это наверно надо пошагово зарисовать, не сообразила сфотографировать. Завтра постараюсь что-нибудь придумать. 02.09.2009 18:44:34, Катя Нафаня
Ой, а у Натуси что? что-то уже ведь есть?) 02.09.2009 19:22:50, Alenushkal
twinsic
С Катюшиного позволения я тебе вышлю рисованную от руки инструкцию по сборке (Катюш - можно?), но лучше при встрече рассмотришь сам мешочек - там, если разобраться всё так легко оказывается! Я правда ещё не сшивала - пришлось на кой-чего другое переключиться. Но потом покажу всё вместе! 02.09.2009 20:47:35, twinsic
Alenushka
это хорошо, я надеюсь, Катя не против - спасибо Катюш :) 02.09.2009 22:38:39, Alenushka
Катя Нафаня
канефно я не против! просто там такое нарисовано, я не очень хороший рисовальщик:-))) Как вы там разберетесь, нинаю! :-)) 03.09.2009 11:15:12, Катя Нафаня
Neo_
А если 2 девочки будут, или 2 мальчика?:)
Чудесные мешочки!
02.09.2009 17:13:23, Neo_
Катя Нафаня
одна точно девочка, второй деть под вопросом, но все уверены, что мальчик, посмотрим:-) Сшить еще один розовый мешочек - не проблема:-)) 02.09.2009 17:21:49, Катя Нафаня
Nacka
Очень понравились мешочки! Интересная тесьма над вышивкой, никогда такой не видела! По-моему, очень нужный и симпатичный подарок 02.09.2009 16:43:55, Nacka
Катя Нафаня
спасибо, это мне Наташа Twinsic прислала такую чудесную тесьму в подарок. Тоже никогда такой не видела. А практика показывает, что такие мешочки очень нужная вещь! 02.09.2009 16:46:09, Катя Нафаня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!