Народ, а вы шили на руках или запяливали?
Я на руках...
Может, лучше-удобнее пялить?
Раздел: Совместные проекты
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
На руках. Из лени. Попробовала запялить - замучилась туда-сюда крутить :))) Потом отпарила утюгом - отличненько получилось :)))
24.08.2009 13:20:05, Эля $

эээ...примерно та же ерунда:) тока мне переучиваться для припособлений лень:)
24.08.2009 13:03:29, TashaZ

я вообще на руках не люблю в последнее время вышивать, всё на рамочку и на станочек. Умудряюсь даже крошечные рамочки пристраивать. А вот крутить рамку пришлось много, что не очень удобно, но я всё равно за пяльцы :)
24.08.2009 12:24:11, ♥ИС


На руках показалось удобнее.. 24.08.2009 12:16:24, Natashka

Читайте также
Как эффективно отбелить тюль и продлить его жизнь
Надоел пожелтевший тюль? Хотите вернуть ему сияющую белизну, но не знаете, с чего начать? В нашей новой статье вы найдете полный гид по отбеливанию тюля в домашних условиях! От проверенных народных методов (зеленка, соль, перекись) до современных кислородных отбеливателей
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.