Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Petelka

Прошу помощи зала

Знаю, есть люди, хранящие нитки в зип-пакетиках. А может, и еще кто этой фигней пользуется для других нужд. Где их можно купить, памажите, люди добрые!!! Размером эдак примерно 10-12 на 7-8 или что-то около того, но не меньше. Мне не для ниток, нитки у меня по коробкам, мне для бусинок. Стеклянно-пластиковые закрома очень быстро превращаются в неконтролируемый хаос. Баночек-пизиречков мне катастрофически не хватает, потому что тубы для бисера не найдешь днем с огнем (в жизни бы не поверила, что подобный товар может быть дефицитом!), а те, которые удается встретить "на бескрайних московских просторах", стоят каких-то нечеловеческих денег, к тому же в них влезает только бисер (да и то пачку приходится делить на 2 коробочки, в одну не входит), а уж про крупные бусины я и вовсе молчу. Я бы с удовольствием перешла на Гутерманн, который сам себе упаковка, да фиг его найдешь в нашем медвежьем углу, а в центр особо не наездишься. Поэтому - Чехия, Китай, поэтому - одноразовые пакетики и вечная головная боль, во что пересыпать. Мечтаю купить файлы для фотопленок - тогда разом около 40 баночек освободится. Но это, опять же, для бисера. А бусины класть реально не во что. Зип-пакетики нужны уже как воздух. Да и если получится продавать маячки - надо же их хоть во что-то упаковывать. В общем, за подсказку буду очень благодарна.
22.08.2009 17:19:27,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Neo_
Абсолютно на любом рынке есть палатка с одноразовой посудой-пакетами-стаканами-фольгой и прочей фигней. топаешь туда прямиком и спрашиваешь эти самые зиплоки. на витрине их может и не быть а в наличии обычно вагон всех размеров:) Только смотри при покупке - они по плотности разные бывают, иногда совсем тощие попадаются... 24.08.2009 10:50:24, Neo_
Krispi
У метро Марьино, на овощном рынке есть палатка, торгующая упаковкой. Два дня назад они там были. 24.08.2009 01:03:15, Krispi
Petelka
Девочки, всем огромное спасибо за советы! Буду искать. 22.08.2009 23:11:15, Petelka
Енечка
Йех, а я из Липецка привезла упаковку по смешной цене - то ли 13 рублей, то ли 20... за 100 штук...
Но енту упаковку я уже пристроила практически всю...
Купила в киоске, торгующем одноразовой посудой...
22.08.2009 21:59:17, Енечка
Тара
Я покупала в Упак технологии. 22.08.2009 21:56:02, Тара
Lioness
Еще в Эпицентре видела, как ни странно. Это строительный большой магазин.
И на рынке, где пакетики обычные упаковками продают, салфетки и т.п.
22.08.2009 21:29:25, Lioness
Пакетики покупаю в упаковке, правильно девочки сказали. Тубы и контейнеры гамма выпускает неплохие, у нас продаются, приезжай в гости :)) Денег они вроде нормальных стоят 20-40 рублей....
А вообще я чешский бисер храню в коробочках от Тик-така, накупила штук сто его в мЕтро, всем теперьча драже отсыпаю, потому как его не ем вообще :) А коробки прозрачные и очень удобные, к тому же очень компактно ставятся один к к одному. Помещается где-то 40 грамм в коробочку.
22.08.2009 19:47:39, Ула
kura
В отделах, где продают разовую посуду и пр. пластик оптом и в розницу. 22.08.2009 19:11:40, kura
Kolu4ka
На Варшавском рынке точно есть разных размеров и по нормальным ценам. там палатка торгующая пакетами, сумками, стельками и пластиковыми контейнерами.
Наверное стоит прошерстить хоз. магазины. В Ашане нет такого отдела??? и близлежащие рынки
22.08.2009 18:02:10, Kolu4ka
Lapka8 - счастливая обладательница 200 пакетиков)))
Катя, в магазинах упаковки, хоз товарах... можно спросить в простом магазине, где они закупают ленту для чеков и ценники - там вот это все хозяйство и водится. Я в принципе бываюмимо такого магазина на Октябрьском поле - могу тебе зацепить чего и скока надо) 22.08.2009 17:33:17, Lapka8 - счастливая обладательница 200 пакетиков)))


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!