Раздел: Ищу схему

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Afro

Новогодняя "юбка" под елку и сапоги

Девы, а может есть у кого схема к новогодним "скатертям" для елки от Dimensions? И сапожкам подарочным? И опыт вышивания? Как оно в реальности получается?
27.07.2009 16:41:53,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
отлично оно получаеца :) я правда пока только один вот этот сапожок осилила, а в планах конечно было много...

схемы вот здесь покопайтесь, но там все подряд новогоднее, и сапожки не только дименса. листайте лучше с конца в начало, больше целых ссылок.
27.07.2009 18:10:27, Ула
Afro
Сапожок замечательный! Рискну, пожалуй)) Надо уже начинать. Спасибо большое! 27.07.2009 23:07:41, Afro
Alenushka
Я начинала в августе - как раз к НГ
и еще - супер получается на канве с люрексом
28.07.2009 12:05:16, Alenushka
Alenushka
попробуйте поиском поискать - было дело много ссылок сапожков давали
А сапожок - вот -

border="0" />

и еще по ссылке
27.07.2009 17:17:18, Alenushka
Afro
О, какой он красивый! Спасибо! А по ссылке - конференция вылазит( 27.07.2009 17:41:05, Afro
Alenushka
поправила - на днях носком хвастались 27.07.2009 18:55:17, Alenushka
Afro
Мерси! 27.07.2009 23:07:47, Afro

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!